Укажите дату для выбора новостей


Избушки на курьих ножках
Частные строения незаконно становятся многосемейными домами
Кому капуста будет рада
Не всякое соседство полезно растениям, многие из них угнетают друг друга. При посадке нужно расположить растения так, чтобы каждому кустику и росточку было комфортно. Не все культуры дружат, а некоторые даже могут дурно влиять друг на друга
Как париться и не стариться
Одним из самых популярных и полезных средств восстановления организма у всех народов по праву считается баня. Она служит для профилактики множества заболеваний. Горячая баня – великолепный тренажер для кожи. Люди издревле ценили ее за способность снимать усталость и продлевать жизнь.
Гимнастку поймали с наркотой
Около Каменск-Шахтинской колонии задержаны двое — 23-летняя гражданка, мастер спорта по гимнастике, и ее 26-летний знакомый: они хотели перебросить через забор крупную партию наркотиков.
ЕГЭ по новым правилам
С каждым годом правила проведения ЕГЭ меняются. Что ждет выпускников в этом году?
Взвешивать после
Производителей замороженных полуфабрикатов обяжут указывать именно тот вес, который должен получиться после разморозки.
Тряпкой по глазам
Весна – время, когда хозяйки старательно портят свои окна, потому что не знают, как за ними правильно ухаживать
Путь к трэйд-ину
С каждым годом россияне покупают всё больше автомобилей. Причём среднего и высшего класса. Эксперты связывают это с развитием системы автокредитования
Более 3 миллионов рублей выделено на организацию постов АЧС
Для управления ветеринарии из резервного фонда бюджета области выделено свыше 3,2 млн рублей. Деньги пойдут на приобретение техники и оборудования для временных ветеринарно-полицейских постов на автодорогах с целью предотвращения заноса на территорию области африканской чумы свиней.
В Ростове проходит южно-российское совещание по финансовым вопросам АПК
На ВертолЭкспо проходит семинар-совещание по вопросам налогообложения, финансового оздоровления  организаций АПК, земельной политики и господдержки АПК.
Через блог Губернатора ликвидирована свалка
Ликвидирована несанкционированная свалка на территории Глубокинского городского поселения. 10 дней назад эта проблема была поднята в блоге губернатора на площадке «Твиттер». Василий Голубев дал поручение специалистам областной административной инспекции разобраться в ситуации и принять необходимые меры. 23 апреля все работы по ликвидации свалки были полностью выполнены.
Главврач из Зверево задержан за получение взятки
Полицейские поймали с поличным главного врача Центральной городской больницы города Зверево при получении крупной взятки от ростовской медицинской фирмы.
В "Красном Аксае" закроют студенческую Весну
25 апреля в Областном доме народного творчества «Красный Аксай» состоится закрытие фестиваля студенческого творчества Южного федерального университета «Весна-2012»!
На каменной сцене выступят поэты и музыканты
Большой камень на улице Малахова в седьмой раз послужит сценой для творческих людей и коллективов на фестивале «Малахов Камень» - VII 12 мая в Недвиговке.
Автокредитование намного лучше, чем потребительский займ
В конференц-зале «Газеты Дона» прошел круглый стол, посвященный теме, которая наверняка может заинтересовать многих, – от владельцев старых автомобилей до «безлошадных».
Как обновить чугунную ванну
Ваша купальня покрылась пятнами, а на белоснежной некогда эмали появились сколы? Не спешите покупать новую. Есть более экономный выход
Более 30-ти полицейских искали в Батайске авиабомбу
Местный житель сообщил полицейским , что в его огороде, под землей, находится авиационная бомба. Более тридцати полицейских, в том числе сотрудники ОМОН, эксперты-криминалисты и кинологи со служебно-разыскными собаками прибыли на место происшествия.
О пользе завтрака с утра и работе в огороде
В жару человеческий организм способен выделять до двух литров пота. При нормальном температурном режиме в пять раз меньше.
Пять вредных мифов о похудении
Ради стройности женщины пьют водку и прыгают с парашютом.
Сеть мегамагазинов Media Markt представляет автограф-сессию
24 апреля в 16:00 в мегамагазине Media Markt по адресу г. Ростов-на-Дону, проспект М. Нагибина, д. 32/2 состоится автограф-сессия легендарных ACCEPT, группы, создавшей хэви-метал таким, каким мы его знаем и любим!