Укажите дату для выбора новостей


Маги и волшебники в цветочных горшках
Домашние растения удивительным образом влияют на нашу жизнь
Задержан очередной извращенец
В Ростове-на-Дону оперативники отдела «К» задержали подозреваемого в распространении детской порнографии
Садовая земляника, крупная и сладкая!
Существует несколько секретов того, как правильно вырастить эту ягоду
Начните с рыбок – они прелестны
Вы хотите завести домашнее животное? И сейчас стоите перед непростым выбором? Перед принятием решения все нужно тщательно взвесить.
Коварная болезнь ног
Как выявить венозную недостаточность на ранней стадии
Из истории процентов
В России узаконенный максимум шесть процентов годовых – был пересмотрен в 1879 году. Эта норма сохранилась только для некоторых, определенных в законе случаев.
Рейтинг популярных кружков для детей
Россияне хотят, чтобы их дети занимались спортом и танцами. Также востребованы дополнительные занятия в образовательных секциях и студиях рисования.
Донская полиция против огромного числа пивных ларьков
В ГУ МВД России по Ростовской области при участии руководителя правоохранительного ведомства Алексея Лапина состоялось очередное заседание Общественного совета на тему противодействия продаже алкогольных напитков вблизи общеобразовательных учреждений.
Банки расставляют капканы
Россиян продолжают кредитовать на кабальных условиях
Оформите все пособия
Татьяна ПЕТРЕНКО из Ростова-на-Дону спрашивает: «Я родила ребенка, не работаю. Мужа уволили с работы, в службе занятости на учете не состоит. Какие пособия на ребенка мы можем получать?»<BR>Отвечает пресс-секретарь Минтруда Ростовской области Нина АЛЕКПЕРОВА.
Мэр-коммунист Новочеркасска отказался отчитываться перед
Мэр отказался отчитываться перед Городской Думой, где большинство принадлежит «Единой России», обвинив представительный орган в предвзятости. Депутаты обиделись.
Предпринимателей Ростова проконсультируют бесплатно
Департамент экономики города Ростова-на-Дону информирует руководителей организаций и предприятий, индивидуальных предпринимателей о возможности получения бесплатных консультаций.
С 21 мая будет изменена схема движения маршрутных такси N 42 N 45
В целях оптимизации маршрутной сети города будут изменены схемы движения маршрутов  N 42 «ул. Тургеневская - филиал часового завода  «Витязь» и N 45«Стартовая –ул. Баумана –Стартовая», работающих в режиме «маршрутное такси».
Духовный мир дончан в образах искусства
К 75-летию Ростовской области  областной музей изобразительных искусств разработал арт-проект «В семье единой». Готовятся к показу три выставки, замысел которых – раскрыть особенности духовного мира дончан.
Директор стройфирмы подозревается в хищении денег
В феврале этого года к сотрудникам Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ростовской области стали поступать жалобы от жителей Батайска на некачественно сделанный капитальный ремонт нескольких многоэтажек.
Закрыть глаза и полетать
В минувший вторник под сводами Городского Дома творчества звучала кельтская арфа. До встречи с замечательным музыкантом Элизбаром (Alizbar) я и не представляла, что арфа в соло версии может так прекрасно звучать, что арфическую музыку можно слушать сколь угодно долго, и она будет все больше и больше нравится. Хотя во многом это зависит еще и от личности самого исполнителя. Элизбар (Alizbar) также загадочен как и его диковинная музыка, именно диковинная, другого слова и не подберешь. Диву даешься откуда он это все берет.
В Ростове пройдет «Зеленый марафон»
19 мая Сбербанк проведет спортивный праздник «Зеленый марафон», приуроченный к предстоящим XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в г. Сочи. Мероприятия пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Новосибирске, Мурманске, Казани, Челябинске и еще в 35 крупных городах страны.
Дмитрий Островенко осужден за «пьяную» аварию
Вчера в Кировском районном суде Ростова-на-Дону завершился судебный процесс по делу Дмитрия Островенко — он признан виновным в крупном ночном ДТП, в результате которого погиб 23-летний студент-заочник Игорь Вербенко.
Получил СМС-ку - иди в суд
Постановлением Президиума Ростовского областного суда от 2 марта 2012 года утверждено Положение об организации CMC-извещений участников судебных заседаний в судах Ростовской области.
Все на гонки!
20 мая в Ростове-на-Дону состоится  Х международная битва сельских моторов «Бизон-Трек-Шоу 2012».  4-й км трассы Ростов-Таганрог. Старт тракторного турнира в 10.00.