Укажите дату для выбора новостей


"Основа 23"
Благодаря тому, что отделочные материалы, используемые во внутренней отделке, не подвержены неблагоприятному влиянию атмосферных явлений, здесь, в отличие от внешней отделки, есть гораздо больше места для полета дизайнерской мысли.
BezFormata.Ru хочет перевернуть новостной рунет вверх ногами
Мультирегиональный агрегатор  новостей   BezFormata.Ru  заявил о намерении подавать новости «снизу вверх» - от регионов к центру. Сегодня практически все «главные» новостные агрегатору рунета  придерживаются противоположной концепции, что, по мнению BezFormata.Ru, принижает  значимость регионов.
Попали в беду? Страхование выручит
Страхование в России никогда не было в особом фаворе. Может быть, потому, что национальная психология всегда опиралась на известную пословицу: пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Однако в последнее время ситуация стала меняться.
Как выбрать правильный кондиционер
Приобретение кондиционера — достаточно сложная проблема для несведующих потребителей, ведь требуется учесть так много специфических факторов технического плана. При этом  от правильного подбора оборудования зависит и срок его службы, и надежность, и комфорт в вашем доме.
Ростовские полицейские задержали мужчину, которого подозревают в убийстве журналиста
Тележурналист Вячеслав Ткаченко ушел из дома около шести вечера вечером 30 июня и не вернулся. Об этом на следующий день сообщила в ОП- 6 У МВД России по городу Ростову его мать.
В Ростове пройдет международный фестиваль «Молодежь – за союзное государство»
В сентябре на ведущих сценах городов Ростов-на-Дону, Таганрог и Шахты пройдут концерты молодых артистов из России и Республики Беларусь в рамках международного фестиваля «Молодежь – за союзное государство».
В Ростове стартовали соревнования по стритбаскету
Первый региональный этап Всероссийских соревнований по стритбаскету прошел в Ростове в минувшие выходные. В турнире приняли участие 20 мужских, 8 женских и 10 смешанных команд. В следующем туре, который состоится через две недели, добавится новый вид соревнований – ветеранский конкурс. Присоединиться к турниру новая команда может на любом этапе. Всего в Ростове пройдет шесть туров.
Прохожие помешали грабителю скрыться с места происшествия
Вчера в полдень около дома 3/1 по улице Волкова 18-летний житель города Сальска вырвал из рук у 74-летней ростовчанки дамскую сумочку, в которой находились документы и 3 тысячи рублей, после чего скрылся. Однако прохожие оказались неравнодушны к чужой беде и попытались задержать парня. В ответ на это он достал пневматический пистолет и начал беспорядочную стрельбу. Однако, граждане сумели обезоружить злоумышленника, окружили его и позвонили в полицию.
В Ростовской области впервые пройдет «День огурца»
7 июля, в субботу, в станице Багаевской состоится праздничное мероприятие «День багаевского огурца», приуроченное к 75-летию Ростовской области. В программе мероприятия не только ярмарки, дегустации и конкурсы, но также и официальное открытие оптово-логистического центра плодоовощной продукции.
"Я люблю животных!"
Праздник состоялся, хотя власти запретили приносить бездомных кошек и собак
Заведите дома паука
Эти страшноватые, на первый взгляд, насекомые на самом деле очень милы Пауков можно содержать в домашних условиях, так же, как мы держим других домашних животных, кошек, собак и другую живность. Паук просто будет выглядеть более экзотично.
Домашний аквариум по науке
Оборудуем водоем, чтобы рыбки радовались жизни, а вы – рыбкам Какой выбрать аквариум: большой, а может, для начала маленький, прямоугольный, круглый?
Вторая мама
Всю жизнь в нашей семье были собаки. Так уж получилось, что кошек с их свободолюбивым нравом в нашей семье не терпели
Теща друг или враг?
Мужчины часто называют их мамами, но сыновьего отношения эти женщины не ощущают
Клещ и тля боятся мыла с перцем
Тля, гусеницы и паутинный клещик – настоящая проблема для огорода. Эти вредители поражают как огородные, так и садовые культуры. Но не торопитесь хвататься за яды, лучше попробовать народные методы.
Как извести колорадского жука
Это насекомое стало для огородников настоящей проблемой. Как с ним только ни борются: и ядами травят, и вручную собирают. А жуку все нипочем, сидит себе и жует картофельный лист. Но отчаиваться не надо, методов борьбы с этим вредителем уйма, какой-нибудь да поможет.
МОДНОЕ ЛЕТО:ЦВЕТЫ И СОМБРЕРО
Самые актуальные тенденции этого сезона. Романтичное макси, цветочный принт, купальник бандо, шорты с отворотами, пастельные оттенки, колор-блок и широкополая шляпа – этим летом в моде легкость и женственность.
Как избавиться от храпа
Забыть о храпе помогут специальные упражнения, способствующие укреплению мышц носоглотки.
Бессонница, уходи!
Как добиться крепкого и сладкого сна. Жалуетесь на недосыпание? Каждый день хватаетесь за снотворное? Врачи советуют прежде всего обратить внимание на обстановку, в которой вы засыпаете.