Укажите дату для выбора новостей


Мальчишки и девчонки, а также родители! Хорошие игрушки купить ли не хотите ли?
Интернет-магазин 1TOY предлагает широкий выбор развивающих игрушек для детей, соответствующих самым высоким стандартам  качества и безопасности
«Теплофом» - тепло в ваш дом и не только
Эксклюзивный теплоизолирующий материал производства российской компании «Теплотренд» позволит вам надежно защитить от холодов и морозов жилые, офисные, производственные  помещения, обезопасив от промерзания и теплопотерь трубопроводы любого диаметра
«Ура, ура, я в цирк иду...»
Лучше — в московский. Это вполне реально, если заранее заказать билеты
Как выбрать гостиницу в Москве?
Для начала определитесь с суммой, которую вы намерены потратить на проживание, потом с месторасположением, а после найдите гостиницу и забронируйте в ней номер через специализированный интернет-сайт
Кредитоспособность Ростовской области признана высокой
«Национальное Рейтинговое Агентство» присвоило рейтинг кредитоспособности Ростовской области на уровне «А+», означающий первый уровень, высокую кредитоспособность.
Чтоб всегда в комфорте жить, окна надо утеплить
Традиционные деревянные окна после этого не уступят по потребительским свойствам разрекламированным пластиковым
Ростов встречает Новый год....?
Бесконечными пробками, заваленными снегом дорогами и улицами, и толпами замерзших людей на остановках. Радоваться не чему, в городе настоящий транспортный коллапс.
Смотри ТВ в Интернете
Традиционное телевидение и интернет уже длительное время идут рядом, взаимно дополняя друг друга. Все телевизионные программы теперь можно посмотреть on-line в любое удобное время. При желании можно пересматривать их по нескольку раз, что представляет неизмеримые удобства для занятых людей, не имеющих привилегии зависеть от телевизионного расписания.
Школьные учебники истории безнадежно устарели
По словам известных российских историков, школьные учебники требуют кардинальных перемен. Система преподавания этого предмета должна развиваться в соответствии с реалиями.
Вода из-под крана доведет до инфаркта и Железного Дровосека
Ту жидкость с привкусом ржавчины, которая поступает к нам из водопровода, назвать питьевой язык не поворачивается
Золото бывает разное — желтое, белое, красное...
Однако рекомендации, которые следует учитывать при покупке ювелирных изделий из этого благородного металла, практически одинаковы
«Суровый стиль» в РОМИИ
В Ростовском областном музее изобразительных искусств 22 декабря откроется выставка «Суровый стиль»- дух свободы и надежды».
Достойный свет для достойного дома
Достойный свет для достойного дома
На Дону завершилась операция «Арсенал»
В донской столице завершилась операция «Арсенал». Цель мероприятия – выявление и пресечение незаконного оборота оружия,  боеприпасов, взрывных устройств и взрывчатых веществ. Так же правоохранители проверили владельцев оружия на нарушение сроков регистрации, перерегистрации и постановки на учет.
Перекрыт канал поставки наркотиков
Сотрудники Отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков совместно с полицейскими задержали преступную группу, члены которой подозреваются в транспортировке и распространении в Ростове-на-Дону и области наркотиков.
В ДТП попал школьный автобус
Сегодня утром между хутором Свобода и посёлком Весёлый в ДТП попал школьный автобус. На место происшествия немедленно прибыли руководители местного ГИБДД, дополнительные полицейские наряды, а также скорая помощь и пожарные.
Областной бюджет-2013 принят во втором чтении
На заседании Законодательного Собрания депутаты приняли в окончательной редакции областной бюджета на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов.
Принят закон, регулирующий порядок отзыва Губернатора
В этом году донские депутаты приняли Областной закон «О выборах Губернатора Ростовской области», который вернул в политическую практику региона прямые выборы его высшего должностного лица. Однако работа в данном направлении на этом не остановилась. На 52-м заседании Законодательного Собрания Ростовской области был принят областной закон, регулирующий порядок отзыва Губернатора Ростовской области.
В следующем году начнутся продажи четвертого поколения Honda CR-V
Со следующего года в нашей стране начнутся продажи четвертой версии автомобиля Honda CR-V. Новая версия авто претерпела ряд значительных изменений, в частности появилось больше полезной электроники, увеличилась прочность кузова.
Полы с подогревом: разновидности и особенности
Устройство теплого пола позволяет сделать проживание в доме более комфортным в любую погоду. Даже в самые лютые морозы полы с подогревом создают оптимальную температурную среду в помещении.