Курьезы

В ростовской маршрутке замечена “типа Верка Сердючка»: ВИДЕО
В ростовской маршрутке замечена “типа Верка Сердючка»: ВИДЕО
Монолог «звезды» вызвал оживление у жителей донской столицы
Видео оригинально одетой пассажирки, ведущей монолог о своей печальной судьбе, заставившей ее ездить в ростовской маршрутке, впечатлило пользователей соцсети.

«Лексус» разбила, вот теперь должна в Ростове ездить на общественном транспорте», - жаловалась «дама», одетая по типу известной звезды Верки Сердички. Свои слова она сопровождала громким хихиканьем.

Интересно, что пассажиры вокруг "Сердючки" хранили настороженное молчание. Зато комментаторы паблика, разместившего видео, вволю посоревновались в чувстке юмора. Отзывы прозвучали самые разные - «Кандибобер 2.0», «По ходу еще с Хэллоуина не разрядилась», «Это не шутки - бабушка в маршрутке».

Некоторые из участников паблика были однако настроены рассмотреть жалобы оригинальной пассажирки всерьез - как распространенное социальное общее явление, известное под названием "снобизм".

«Помню, парень ехал и по телефону излагал, что он буквально в помойке сидит и деградирует. А ехал забирать авто из ремонта рядом с «убогими людишками», - поделилась своим мыслями по поводу увиденного ростовчанка Евгеничка Т.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет