Общество

Ростовчанин обнаружил в камышах пустые оболочки от посылок из Китая
Ростовчанин обнаружил в камышах пустые оболочки от посылок из Китая
Он уверен, что содержимое украли
Ростовчанин Антон Куренков, отправившийся на рыбалку, обнаружил вчера, 22 июля, в  камышах неподалеку от яхтклуба "Аврал"  вскрытые оболочки от почтовых отправлений, в основном-  из Китая. Естественно, что в большинстве случаев они были пустыми. Хотя, если судить по видеоролику, снятому росточаниным, не всё во вскрытых посылках было востребовано. Так, одноразовые черные маски для лица явно кому-то не приглянулись, и вместе с пустыми оболочками были брошены в камышах.

Антон Куренков просто так данную ситуацию не оставил. Он отправил обращение в прокуратуру Железнодорожного района Ростова и  на "горячую линию"  "Почты России". Как сообщил бдительный ростовчанин в паблике "Ростов Главный", к месту происшествия выехали работники службы безопасности почты.

Как сообщили в "Почте России", сотрудниками почтовой безопасности УФПС Ростовской области проводится внутреннее расследование по факту недоставки почтовой корреспонденции.Все обнаруженные оболочки почтовых отправлений собраны и доставлены в почтамт, по каждому проводится экспертиза, адресатам будут даны разъяснения о порядке получения компенсаций.

Клиентам будет возмещен ущерб в соответствии с законом о почтовой связи. По вопросам, связанным с оказанием услуг, можно обратиться по телефону 8-800-2005-888.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет