Общество

Новый ростовский «Макдональдс» будут атаковать тараканы?
Новый ростовский «Макдональдс» будут атаковать тараканы?
Они затаились в «живом уголке» ростовского Дворца творчества молодежи
Работница Дворца творчества молодежи переживает по поводу открытия в ресторана быстрого питания «Макдональдс». По ее мнению, заведение может подвергнуться атаке со стороны тараканов, которые уже не первый год обитают в бывшем «Дворце пионеров».

«Я работаю в здании и неоднократно посещала его ещё в школьном возрасте. Оно просто кишит тараканами. Они везде. Раз в два месяца эту гадость пытаются вытравить. Но они прячутся в «живом уголке» на 4 этаже и возвращаются буквально через пару недель. Последний раз их травили месяц назад», - сообщает бдительная горожанка на правах анонимности.

В подтверждение своей правоты пользовательница соцсети предоставила свежее, сделанное сегодня, 20 апреля, фото с членистоногими. "

тарак.jpg
Если не хотите обнаружить в своём бургере такую «изюминку», лучше не заходите в это заведение, когда оно заработает", - предупреждает женщина.

Комментируя пост, ростовчане предлагают не создавать преждевременной паники. По мнению большинства, работники "Макдональдса" как-нибудь справятся с угрозой. Тем более, что их вот уже предупредили...

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет