Общество

 Ростовчанка выплеснула кипяток на голову соседке
Ростовчанка выплеснула кипяток на голову соседке
Чтобы та не мешала ей воспитывать ребенка
Воплями и матом сопровождает жительница девятиэтажки в одном из спальных районов Ростова воспитание своего сына-школьника. Жильцы дома с 1 по 9 этаж возмущены подобным издевательством над несовершеннолетним.

"Начиная от уроков, заканчивая бытовыми вещами, это женщина кричит так, что слышит весь наш дом и соседний, мне кажется, тоже. Все это сопровождается нецензурной лексикой. Я живу на третьем этаже, они выше, на каком этаже, уточнить не могу, потому как она кричит так, что слышно всем девяти этажам. Мне жалко мальчика, у меня у самой маленький ребенок. Соседи говорят, что делали замечания, но сейчас боятся: однажды она вылила кипяток на голову", – сообщает в популярном ростовском паблике  местная жительница.

Комментаторы поста разошлись во мнениях относительно обличенных женщиной «методов воспитания». Некоторые предлагают ростовчанке подождать, пока ее ребенок пойдет в школу — мол, еще неизвестно, как ей самой придется на него воздействовать за лень и непослушание.

Другие участники паблика советуют обратиться в полицию и в органы опеки. Те обязательно должны отреагировать, ведь жестокое обращение с детьми равно, как и ужесточение в связи с его массовым распространением норм ювенальной юстиции сейчас являются своего рода трендом и активно дискутируются депутатами госдумы.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет