Авто

Охотники за «противотуманками» режут кузова иномаркам в Ростове

Охотники за «противотуманками» режут кузова иномаркам в Ростове

«Жить в машине и самому её охранять»

Новый случай вопиющего вандализма произошёл в Северном жилом массиве, где автоворы в очередной раз вырезали противотуманные фары у легковушки, припаркованной во дворе многоквартирного дома.

О действиях хулиганов сообщила ростовчанка, снявшая видеоролик с последствиями ночной вылазки дерзких злоумышленников. Жертва автоворов опубликовала видеозапись в соцсети.


- Пацаева, 18. Смотрите, порезана-перерезана вся морда, отодрали фары... Машина моей мамы, - убитым голосом говорит расстроеная вакханалией мерзавцев девушка за кадром.

Пользователи интернета поддержали горожанку в беде сочувственными комментариями.

«Очередная жертва автоворов. Как жить? Не везде есть охраняемые парковки», «Выбор прост. Либо мучаться с поиском воров и задорого покупать запчасти, или купить машину попроще и дешевле, следить за ней и всё», «Когда уже правоохранительные органы займутся этим?», «Вижу решение в установке круговой съемки из машины с ночным режимом», «По сути, решения этой проблемы не существует, кроме как охраняемая стоянка, гараж или жить в машине и самому её охранять», «Гопота с общаг на Пацаева в восторге от соседства с новым ЖК Муравейник», - выразили свои мнения подписчики паблика «Ростов Главный».

Напомним, что ранее владелец изуродованной в Ростове Kia, которая после манипуляций неизвестных лиц стала похожей на тюнингованный спорткар из компьютерной игры, не растерялся и сделал своему автомобилю кровожадный дизайн, чем немало удивил ростовчан.


Источник фото: Скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Цены на поддержанные автомобили в Ростовской области продолжают снижаться
Цены на поддержанные автомобили в Ростовской области продолжают снижаться
С Ростовской области снижение цен зафиксировано у автодилеров и частных продавцов с начала 2024 года. Об этом сообщает