Авто

Ростовчанин возмутился «нештатником» ГИБДД с радаром. Полиция оперативно отреагировала

Ростовчанин возмутился «нештатником» ГИБДД с радаром. Полиция оперативно отреагировала

Донские полицейские ведут проверку информации, опубликованной сегодня в соцсети
Ростовчанин Самсон Оганесян разместил в соцсети «Ростов-на-Дону. Главный» фото человека, стоящего с прибором, похожим на радар, около красной Mazda, спрятанной в кустах.

«Хотел поделиться очередной выдумкой ростовских правохранителей”, - пишет Самсон. - «Хотя слышал о том, что в ГАИ появились внештатные сотрудники, но слышал только о стоящих на трассе.  И вот сегодня еду по Текучева, в районе ипподрома вижу красную «мазду» и рядом радар на треноге. Это нормально? Что вообще за внештатные сотрудники?»

По словам пользователя соцсети, никаких радаров сейчас вообще не должно быть в помине, поскольку, по его сведениям, министр МВД Колокольцев не так давно запретил их применение именно в Ростовской области.

Возмущенный житель донской столицы рассказывает, что водитель  красной «мазды» был не очень доволен тем, что его сфотографировали. «Заметив меня, выскочил из машины, и начал кривляться с телефоном в мою сторону», - детализирует поведение «нештатника» Самсон Оганесян.

Донская полиция оперативно отреагировала на заявление ростовчанина. Как сообщил "Панораме" официальный представитель областного главка Наталья Устименко, о ситуации доложено руководству, начата проверка информации, появившейся в социальных сетях.
Источник фото: интернет-сообщество "Ростов-на-Дону.Главный"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Цены на поддержанные автомобили в Ростовской области продолжают снижаться
Цены на поддержанные автомобили в Ростовской области продолжают снижаться
С Ростовской области снижение цен зафиксировано у автодилеров и частных продавцов с начала 2024 года. Об этом сообщает