Авто

Ростовчанин жалуется на чрезмерное количество парковочных мест для инвалидов

Ростовчанин жалуется на чрезмерное количество парковочных мест для инвалидов

Его интересует:где же парковаться остальным?
В одной из популярных групп в социальных сетях появился пост, где ростовчанин жалуется на большое количество парковочных мест для инвалидов около гипермаркета "Лента" на 14 линии. Автор отмечает, что против инвалидов ничего не имеет, но не понимает причину, почему на столь небольшой парковке почти половина всех мест отведена для людей с ограниченными возможностями.

"Получается, что всем остальным, а это всё-таки большинство (среди которого могут быть женщины и дети, беременные, просто пожилые люди, которые хоть и не инвалиды, но позволить себе могут меньше некоторых из них) нужно парковаться далеко от входа в магазин или рисковать получить штраф от нашей доблестной. Неужели так много инвалидов посещают подобные гипермаркеты?", - пишет пользователь, который предпочел остаться анонимным.

Комментаторы поста в принципе согласны с претензиями в отношении данного конкретного случая. Нашлись и такие, которые предположили, что "засилье" инвалидных  мест создасть благоприятные условия для штрафования, поскольку на них будут вынуждены парковаться все, кому ни лень.  

Автор: Наталья Павливская

Источник фото: Ростов, я люблю тебя

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет