Авто

"Баннерная реставрация" терпит крах в Ростове

"Баннерная реставрация" терпит крах в Ростове

Огромные панно, закрывающие ветхие фасады, срывает непогодой
Недобрым словом помянули чиновников мэрии ростовчане при виде баннера, сорванного ветром  с ветхого исторического здания в районе 20-й линии.

- Мало того, что не могут ничего построить, так ещё и вешать не умеют, - в сердцах высказалась по поводу городских властей ростовчанка Ярослава.

Напомним, огромные панно с художественным видом отреставрированных фасадов украсили некоторые ростовские дома накануне ЧМ-2018 по футболу. Они скрыли от глаз гостей города истинное состояние строений, некоторые из которых не видели ремонта по 100 лет и более. Акция, затеянная мэрией, получило у горожан презрительное название  "баннерной реставрации".  Ее апофеозом стало издевательское полотнище, изображающее улыбающихся ростовчан в окнах нарядных квартир. 

По прошествии нескольких месяцев баннеры, конечно же, выцвели и истрепались, что добавило возмущения местным жителям, которые видят в них символ упадка и позора для города. "Чемпионат закончился, и пускай всё рассыпается", "Потемкинская деревня", "Опять либерасты виноваты?" -  высказались в соцсети ростовчане.




Автор: Майя Зайка

Источник фото: паблик "Это Ростов-на-Дону!"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет