Авто

В Ростове автохам припарковался на детской площадке

В Ростове автохам припарковался на детской площадке

Неравнодушный ростовчанин отправил снимки в ГИБДД
В Ростове автохам припарковался на детской площадке в Суворовском районе.Такое неуважительное отношение возмутило местного жителя и он отправил снимок в ГИБДД, а заодно разместил в соцсетях.

Поведение автовладельца вызвало возмущение пользователей пабликов. Но у автохама нашлись и защитники, считающие, что виноват не он, а обстоятельства: на Суворовском катастрофически не хватает мест для парковки.

"Я живу на Суворовском и знаю, что здесь критично мало мест для парковки. Без преувеличения Вам говорю, что люди 20-30 минут ищут место для парковки, а жильцы некоторых домов сами на тротуарах (возле детских площадок) сделали разметку для парковки и знаете что? Мест также не хватает, на улице Петренко, на обоих сторонах также паркуются машины, ибо мест нет. Надо жаловаться не на водителей, а на тех, кто не предусмотрел нужное количество парковочных мест на район, в котором живет почти 25000 человек", - пишет подписчик соцсети, представившийся инициалами Д.Г.

Анониму можно возразить, что даже при бедственном положении с парковками, задевающим всех автовладельцев, нашелся всего один, который внаглую разместился на детской площадке. Тут явно не общая тенденция, а индивидуальный диагноз...

Ранее "Панорама" сообщала, что ростовчане наказали автохама за неправильную парковку.

Автор: Дмитрий Воронцов

Источник фото: паблик "Ростов Главный"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Цены на поддержанные автомобили в Ростовской области продолжают снижаться
Цены на поддержанные автомобили в Ростовской области продолжают снижаться
С Ростовской области снижение цен зафиксировано у автодилеров и частных продавцов с начала 2024 года. Об этом сообщает

Пока что новостей в этом блоке нет