Авто

Владелец изуродованной в Ростове KIA сделал автомобилю кровожадный дизайн

Владелец изуродованной в Ростове KIA сделал автомобилю кровожадный дизайн

Художественный талант оказался и у него

История с автомобилем KIA, у которого на Чкаловском сегодня ночью неизвестные вандалы вырезали большой кусок бампера, получила неожиданное продолжение. Легковушка, ставшая после взаимодействия с «творческими» хулиганами больше похожей на затюнингованную модель из компьютерных игр, теперь выглядит ещё более агрессивно.

001.jpg

Как выяснилось, владелец изуродованного авто решил не впадать в апатию и уныние, а сублимировать весь накопленный от действий злодеев гнев в творчество. Результатом такого настроения стал новый дизайн его KIA, который парень с гордостью показал в соцсетях.

На фотографиях видно, что его «ласточка» приобрела огромные жёлто-чёрные клыки, нарисованные яркой краской поверх плёнки, которой заклеили удалённые места бампера. Аналогичный рисунок появился и на крыле, откуда автовандалы срезали «поворотник».

002.jpg

Такой ход дизайнерской мысли взбудоражил пользователей интернета, восторженно воспринявших креативный арт-ренессанс пострадавшего в Ростове автомобиля.

«Прикольно», «Владелец просто красава», «C фантазией мужик... Оптимист», «Дырки в целлофане прорежь, а то двигатель закипит», «Так прикольнее», - написали в комментариях восхищенные подписчики.


Источник фото: vk.com/etorostovnadonu

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Цены на поддержанные автомобили в Ростовской области продолжают снижаться
Цены на поддержанные автомобили в Ростовской области продолжают снижаться
С Ростовской области снижение цен зафиксировано у автодилеров и частных продавцов с начала 2024 года. Об этом сообщает