Экономика

Губернатор наградит ростсельмашевцев

Губернатор наградит ростсельмашевцев

5 октября в Музыкальном театре сотрудники компании Ростсельмаш отметят профессиональный праздник - День машиностроителя. Поздравить ростсельмашевцев собираются  представители федеральных и руководители региональных органов власти, а также коллеги-машиностроители.

На торжественном мероприятии, приуроченном к Дню Машиностроителя в этом году ростсельмашевцы подведут итог главному событию нынешнего года, постановке на конвейер комбайна ACROS 530. Производство новой машины класса 5+ началась на Ростсельмаш весною 2007-го года, а уже к октябрю с конвейера сошло 300 комбайнов ACROS. Летом ACROS 530 получил высокую оценку президента России Владимира Путина, который познакомился с комбайном во время «Всероссийского Дня поля-2007» в Ростове-на-Дону. На сегодняшний день уже более 230 машин этой модели отправлены в разные регионы России и за ее пределы, и более половины из них успешно отработали свой первый уборочный сезон в России и Украине.

Планируется, что поздравить ростсельмашевцев с профессиональными достижениями в Музыкальный театр приедут заместитель Полномочного представителя Президента России в ЮФО Виктор Анпилогов, Губернатор Ростовской области Владимир Чуб, Председатель Законодательного собрания Ростовской области Александр Попов, Министр промышленности и энергетики Ростовской области Сергей Михалев, Мэр г. Ростова-на-Дону Михаил Чернышев. Самые лучшие работники, победители производственных конкурсов в этот день из рук представителей власти, а также руководства предприятия получат награды и благодарственные письма. В этом году ростсельмашевцы будут принимать поздравление и от руководства Союза Машиностроителей России.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В Ростовской области собираются наладить производство курьерских беспилотников
В Ростовской области собираются наладить производство курьерских беспилотников
Донское предприятие «Первое ОКБ» планирует наладить выпуск курьерских беспилотников. Об этом рассказал заместитель
Завод нефтепродуктов в Новошахтинске хотят защитить зенитными установками «Панцирь»
Завод нефтепродуктов в Новошахтинске хотят защитить зенитными установками «Панцирь»
Власти собираются защищать Новошахтинский завода нефтепродуктов и другие нефтеперерабатывающие предприятия в России