Экономика

Ростовская экспозиция на MIPIM-2008 во французских Каннах

Ростовская экспозиция на MIPIM-2008 во французских Каннах

Ростов-на -Дону впервые будет принимать участие с индивидуальной экспозицией на Международной инвестиционной ярмарке коммерческой недвижимости MIPIM-2008 , которая будет проходить во Франции в Каннах с 11 по 14 марта. Как сообщили в городском Департаменте экономики среди представленных  инвестпроектов будут: - Строительство моста в районе ул. Соколова; - Комплексная застройка левобережной части города («Ростов-Сити»); - Застройка нового жилого района «Левенцовский»; - Спортивно-оздоровительная зона в Северном жилом районе; - Строительство транспортного тоннеля - «Северный тоннель».  В Департаменте  надеются эти проекты  найдут заинтересованных инвесторов, что будет способствовать их скорой реализации на благо города.

MIPIM-2008 является наиболее представительным инвестиционным экспозиционным форумом Европы, на котором заключаются многомиллионные контракты. Сюда традиционно съезжаются все серьезные участники рынка недвижимости: от разработчиков концепции развития территории до владельцев будущих построек. Помимо инвесторов, девелоперов и банкиров в выставке участвуют представители городов, муниципалитетов, региональных бизнес-объединений и многонациональных компаний из разных стран.

Первая выставка была проведена в Каннах в марте 1990 года. Выставка 2007 года побила все рекорды. На 24,4 тыс. кв. м. выставочных площадей были представлены 8537 компаний из 83 стран мира.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В Ростовской области собираются наладить производство курьерских беспилотников
В Ростовской области собираются наладить производство курьерских беспилотников
Донское предприятие «Первое ОКБ» планирует наладить выпуск курьерских беспилотников. Об этом рассказал заместитель