Благое дело

Ростовчан приглашают на экологический праздник в ЗЖМ

Ростовчан приглашают на экологический праздник в ЗЖМ

Будет весело взрослым и детям
В это воскресенье, 14 апреля, всех горожан и гостей донской столицы ждут в Западном жилом массиве для участия в мероприятии "Экодвор".

В Левенцовке возле школы №115 на хоккейной площадке пройдет акция посвященная экологическим проблемам города и раздельному сбору мусора. Ростовчан ожидает посадка деревьев и развлекательные мероприятия.

- Мы ежемесячно в первое воскресенье как организаторы и волонтеры встречаем всех у кого экологическое мышление с разделенным дома мусором (бумага, пластик, металл, батарейки, стекло). Мусор - это сырье. От каждой хозяйки и хозяина зависит, будет ли ваш мусор гнить и портить воздух токсическими и канцерогенными веществами или поедет перерабатываться на завод. Сохраним здоровье нашей планете! Всех желающих приглашением на мероприятие "Экодвор", - сообщила Надежда Железняк.

Ростовчане могут взять с собой поделки из вторсырья для детей. Если кто-то захочет поучаствовать как спонсор и подарить победителям конкурсов и детям подарки или нечто вкусненькое - обращайтесь к Надежде.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет