Благое дело

Ростовские студенты-медики спасли котенка с помощью швабры и ведра

Ростовские студенты-медики спасли котенка с помощью швабры и ведра

Малыш "застрял" на карнизе 7 этажа
В Ростове студенты-медики провели операцию по спасению котенка. Хозяин малыша забыл закрыть окно, и животное  выбралось на карниз седьмого этажа. Самостоятельно вернутся назад котейка не смог, и жалобно вопил на всю округу.

Под медицинскими общежитиями на Ленина, где  происходило дело, собрались множество  людей, которые принялись строить планы, как выручить кроху. В итоге в спасательной операции приняли участие двое иностранных студента-медика и администратор сообщества в социальных сетях «Я с тобой» Александра Давиденко.

Парни создали специальную  конструкцию, состоящую из швабры  с ведром. Один из молодых людей, высунувшись из окна, приставил "приспособу" изобретение к карнизу, чтобы  четвероногий  мог в нее забраться.  Александра  держала  студента, чтобы он не выпал,  второй  парень  советовал, куда  лучше поднести ведерко.  

Котенок  быстро  сориентировался и запрыгнул  в ведро, а после оказался в руках у своих спасителей.

Малыша забрала одна из девочек,  наблюдавшая за операцией, и теперь  он живет у нее.  Бывшему хозяину котенка не отдали,  несмотря на то, что он хотел его вернуть.



.

Автор: Наталья Павливская

Источник фото: интернет-сообщество "Я с тобой"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет