Благое дело

Телеведущая Юлия Шарапова продаёт мяч с автографами лучших футболистов чемпионата России

Телеведущая Юлия Шарапова продаёт мяч с автографами лучших футболистов чемпионата России

Ей не смог отказать и главный тренер «Ростова»

Акцию благотворительности запустила в своём инстаграме популярная телеведущая Юлия Шарапова. Девушка уже не в первый раз проводит торг спортивным инвентарём, подписанным известными футболистами. Все деньги, полученные от такой продажи, она отправляет на помощь больным детям, о чём затем подробно рассказывает подписчикам.

Сейчас Юлия приготовила по-королевски роскошный лот, который, без сомнения, зажжёт огонь азарта в сердцах любителей Российской Премьер-Лиги и побудит их взяться за кошельки и платёжные карты. Для аукциона ведущая подготовила отличный памятный сувенир — футбольный мяч, подписанный ведущими игроками отечественного чемпионата.

- Наконец уговорила себя отдать вам мяч с топ-игроками РПЛ. Внимание! Здесь автографы Дзюбы, Паредеса, который уже уехал в ПСЖ, Маркизио, Зе Луиша, Фернандо, Карпина, Ионова, Смолова и братьев Миранчуков. В общем, всех, кого поймала в Дохе, - написала Шарапова у себя на страничке.

Инициативная девушка напомнила, что такая продажа является благотворительной акцией. После того, как спортивный снаряд найдёт своего покупателя, она удвоит полученную сумму и далее поможет с её помощью конкретному человеку.

Итоги аукциона Юлия Шарапова собирается подводить вечером 1 марта. До этого срока у каждого желающего есть шанс побороться за ценный артефакт. На момент написания материала максимальное предложение по лоту составляло 17 тысяч рублей.

Источник фото: instagram.com/_jsharapova

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет