ЧМ-2018

Конгресс-отель Hyatt Regency Rostov Don-Plaza все-таки исключили из программы подготовки к ЧМ-2018

Конгресс-отель Hyatt Regency Rostov Don-Plaza все-таки исключили из программы подготовки к ЧМ-2018

Объект достроят уже во время игр мундиаля
Как стало известно, пятизвездочный конгресс-отель Hyatt Regency Rostov Don-Plaza исключен <a href="http://www.panram.ru/news/economics/minsporta-rf-namereno-isklyuchit-otel-hyatt-iz-programmy-obektov-chm-2018/">из программы подготовки к ЧМ-2018 по футболу,</a>его достроят после начала чемпионата мира по футболу.

Отель Hyatt заменили на отель "Radisson Blu Ростов", сообщает ТАСС со ссылкой на администрацию донской столицы.

Напомним, срок сдачи 18-этажного комплекса с торговым центром, офисами и парковками Hyatt Regency Rostov Don-Plaza переносили несколько раз. Сперва ожидалось, что конгресс-отель построят в 2011 году, затем в 2014, 2015 годах и в декабре 2016 года.

Строительством занимались предприниматели <a href="http://www.panram.ru/news/economics/gruppa-agrokom-trebuet-cherez-arbitrazh-s-igorya-gorina-3-5-mlrd-rubley/">Игорь Горин</a> и Андрей Демишин, но 1 марта 2018 года строителем-инвестором <a href="http://www.panram.ru/news/mezhdu-tem/ivan-savvidi-kupil-nedostroennyy-otel-hyatt-regency-/">стала «Группа Агроком» Ивана Саввиди.</a> Работы затянулись из-за того, что на стройке нашлись незамеченные сразу проблемы. Сейчас чтобы завершить работы нужно вложить около 8 млрд рублей.<br>

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: www.skyscrapercity.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет