ЧМ-2018

Свои бутсы подарил преданному поклоннику хорватский футболист Иван Ракитич в Ростове: ВИДЕО

Свои бутсы подарил преданному поклоннику хорватский футболист Иван Ракитич в Ростове: ВИДЕО

Для этого ему пришлось перелезть через ограждение на трибуну
Неожиданный подарок от хорватского футболиста Ивана Ракитича получил его преданный фанат. Весь матч он держал плакат, обращенный к футболисту. В послании было сказано :"Ракитич, победи за Месси. Пожалуйста". После игры, которая закончилась победой хорватов, полузащитник разулся на поле и направился на трибуны к зрителям. Он перелез через преграду, добрался до своего самого преданного болельщика, вручил ему свои бутсы и обнял этого мужчину. Видеозапись появилась в социальных сетях.

Отметим, надпись на плакате отсылает к игроку "Барселоны" Лионелю Месси , у которого игры на чемпионате мира пока проходят не очень удачно. Он играя в составе сборной Аргентины, не смог забить пенальти сборной Исландии. Позднее его команда со счетом 3:0 проиграла Хорватии. Поэтому футбольный болельщик "Барселоны" попросил Ракитича забить сборной Исландии за Месси. Этого не случилось, но зато хорваты выиграли у исландцев.

ВИДЕО

Ранее "Панорама" сообщала, что исландские болельщики исполнили клич викингов на стадионе "Ростов Арена, но выиграть это им не помогло.

Автор: Рита Горькая

Источник фото: don24.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет