Премьеры России 21-24 июня. "Эван Всемогущий", "Планета страха" в кинотеатре ПЛАЗА СИНЕМА

В российский прокат в уик-энд 21-24 июня выходит сразу 7 картин. Бороться за внимание зрителя, среди прочих, будут: история о всемогущем Эване, вторая часть трэш-проекта "ГрайндХаус", триллер о борьбе с мексиканской наркомафией .

"GrindHouse"- Планета страха. С 21 июня в кинотеатре Ростов

Первый фильм совместного проекта Квентина Тарантино и Роберта Родригеса "GrindHouse".</P><P>Женщина с автоматом вместо ноги и ее дружок, владеющий боевыми искусствами, сражаются против армии зомби.

&quot;Эван Всемогущий&quot;. с 21 июня в кинотеатре Ростов

Эван Бакстер, которого всемогущий босс Брюс заставил лепетать всякую чушь во</P><P>время прямого эфира новостей, уходит с работы на телевидении. Но жизнь его</P><P>сразу же пошла в гору: он стал конгрессменом. И тут вновь появился Господь</P><P>Бог, который открыл перед Эваном ужасы грядущего и попросил срочно</P><P>приступить к строительству ковчега, беря пример с Ноя.

«Cтарый мельник рок-фестиваль 2007»

10 июня, Ростов-на-Дону, Выставочный центр "Вертол-Экспо", 15.00: Аквариум, Алиса, Сплин, 13-я линия, ТамНетНичего, Муравейник, Легион-600 (г. Таганрог), Гумберт – Гумберт (г. Краснодар)

Стань другом Оушена! «тринадцать друзей Оушена» в кинотеатре Ростов

7 июня на экраны страны вышла  третья часть знаменитого авантюрно-комедийного франчайза Стивена Содерберга «Тринадцать друзей Оушена».

&quot;Доказательство смерти&quot; -новый фильм Квентина Тарантино.Смотрите в кинотеатре Ростов

Второй фильм совместного проекта Квентина Тарантино и Роберта Родригеса "GrindHouse".<BR>Психопат "Каскадер" Майк на своей машине охотится за красивыми девушками. Но его последние мишени, похоже, могут дать отпор!

Лезвия славы: Звездуны на льду! Лидер американского проката в ПЛАЗА СИНЕМА

Два победителя Олимпийских игр 2002 год по конькобежному спорту в одиночном разряде были лишены своих медалей и навсегда дисквалифицированы. Не пожелав смиряться с такой судьбой, спортсмены, ранее бывшие противниками на льду, решили объединиться против системы и своих соперников. Они нашли лазейку в законе, и приняли решение выступать в парном катании.

В Ростове воссоздано отделение Императорского православного палестинского общества

В Ростове-на-Дону после 90-летнего перерыва возобновило свою работу Донское отделение Императорского православного палестинского общества (ИППО).

«Лови волну» – с 7 июня в кинотеатре Ростов

Наверняка вы никогда об этом не слышали, но серфинг изобрели ...пингвины. Команда документалистов возьмет вас с собой за кулисы самого крупного, самого душераздирающего и самого опасного в мире пингвиньего чемпионата мира по серфингу,  где кипят просто непингвиньи страсти.

Регламент проведения cпортивно-массовых мероприятий, посвященных Дню Защиты Детей

02 июня 2007 года, с 10:00 <BR>гребной канал «Дон»</P><P>-Спортивный фестиваль, посвященный Дню Защиты Детей. Соревнования по мини-футболу среди дворовых команд, стритболу, брейк-дансу, стрельбе, дартсу, скалодрому и велотриалу.</P><P>-Открытое Первенство города Ростова-на-Дону по пляжному волейболу среди команд юношей 1991-1992 г.р., 1993-1994 г.р., 1995-1996 г.р., посвященное Дню Защиты Детей.

Чемпионат города по бальным танцам

27 мая 2007 года в Выставочном комплексе «Вертол-Экспо» (пр. Нагибина, 30, корпус 1) состоится Открытый Чемпионат города Ростова-на-Дону по спортивным бальным танцам.</P><P>Соревнования пройдут с 10:30 до 20:00 часов.

Михаил Шолохов: памятник – на День рождения

Сегодня, 24 мая, в Москве будет открыт памятник автору романа «Тихий Дон». Его создавали скульптор, народный художник России, академик Российской академии художеств, профессор Александр Рукавишников и архитектор, академик Международной академии архитектуры Игорь Воскресенский. исполняется 102 года со дня рождения Михаила Александровича Шолохова.

«Пираты Карибского Моря: на краю света» в самом большом кинозале города. С 24 мая в кинотеатре «Ростов».

Капитан Джек Воробей (Джонни Депп), очаро¬вательный негодяй, бороздит прозрачные воды Карибского моря, которое служит ему обширной площадкой для игр в приключения и тайны. Но идиллия мгновенно идёт ко дну, когда худший его враг, коварный капитан Барбосса (Джеффри Раш), крадёт "Чёрную жемчужину", корабль Джека. На этом злодей не останавливается: он нападает на Порт-Роял и похищает дочь губернатора, очаровательную Элизабет Суэнн (Кейра Найтли). Друг детства Элизабет, Уилл Тёрнер (Орландо Блум), объединяется с Джеком, и вместе они уводят самый быстроходный корабль британского флота "Перехватчик" в отчаянной попытке догнать "Чёрную Жемчужину" и освободить девушку.

Фотографии международного агентства Рейтер в Доме кино.

В Доме кино с 21 мая открывается выставка фотографий международного агентства Рейтер. Выставку будет представлять Мария Филатова (агентство Рейтер).  На данной выставке представлены снимки, сделанные фотографами агентства за последнее время в различных странах мира. Особое место в экспозиции занимают фотографии Рейтер из России и стран СНГ.

&quot;ШРЕК&quot; Третий - с 16 мая в кинотеатре &quot;Ростов&quot;

Долгожданное продолжение самой успешной мульткомедии не-только-для-взрослых <BR>всех времен и народов "ШРЭК ТРЕТИЙ" в Вашем Любимом Кинотеатре.<BR>Зеленый великан женился-таки на Принцессе Фионе. Однако неожиданное последствие этого шага — необходимость восшествия на трон Тридевятого Королевства — совершенно Шрэка не устраивает. Когда заболевает его тесть, Король Гарольд, Шрэку приходится срочно искать себе достойного приемника, ведь иначе ему придется съехать с любимого болота! Шрэк собирает своих друзей — Осла и Кота в сапогах — и отправляется на поиски непокорного кузина Фионы Арти, законного наследника королевского трона. Тем временем, в Тридевятом Королевстве, брошенный Фионой Принц Чарминг, в надежде захватить власть, штурмует город вместе с армией сказочных злодеев. Но их ожидает сюрприз...

&quot;У холмов есть глаза 2&quot; - в кинотеатре &quot;Плаза Синема&quot;

Одной из задач подразделения солдат было размещение на сторожевой заставе в пустыне и обнаружение изолированного научно-исследовательского лагеря мистически опустошенного.

&quot;Свидание вслепую&quot; - в кинотеатре &quot;Плаза Синема&quot;

Дэнни — милый, веселый и уверенный в себе парень. Он нравится окружающим, у него много друзей и, кажется, ничто не может помешать его счастью, если бы не одно обстоятельство: Дэнни от рождения слепой.

&quot;Крутая Джорджия&quot; - в Кинотеатр &quot;Ростов&quot; с 10 мая 2007

Рэйчелобладает всеми характерными чертами подростка: пьет, курит, хамит. Но чаша терпения её матери Лили переполняется тогда, когда Рэйчел берет без спроса семейное авто и попадает на нем в аварию. Что делать с отъявленной хулиганкой? Лили решает отправить Рэйчел в самое неприглядное, по её мнению, место — в Айдахо на ферму своей матери Джорджии...

Это Киномакс - это Победа!

9 мая вoзможностей отметить праздничную для родной страны дату будет море: парады,концерты, салют... Если не жалуете массовые гуляния - приходите в "Победу" , уже в полдень - на площадке перед кинотеатром будет представлена экспозиция Донского Военно-исторического музея(техники будет больше ,чем в прошлом году!).А в 18-00 часовая программа от "Ростовского метрополитена"(КВН, РИСИ).И ещё розыгрыши всяких полезных штучек - в течении дня для гостей кинотеатра.