Культура

«О тайнах полёта» Владимира Рябчикова

«О тайнах полёта» Владимира Рябчикова

Что: открытие персональной выставки художника Владимира Рябчикова «О тайнах полёта»; в программе вечера: презентация фильма о художнике, фуршет. <BR>Где: Зал союза художников, М.Горького 84; <BR>Когда: 19 апреля в 17.00.

Имя Владимира Рябчикова известно не только за пределами нашей области, но и страны. Уехав в 2003 году в Москву, художник даже не подозревал, что останется там жить и работать. Владимиром заинтересовалась художественная галерея «Новый век». Его работы можно увидеть так же в известной художественной московской галерее «Марс». В Москве Владимиром Рябчиков было создано 2 новых цикла работ. Именно их он впервые представит на выставке «О тайнах полёта».

Картины уже побывали в Краснодаре, а после Ростова отправятся в Санкт-Петербург.

Владимир Васильевич Рябчиков родился в 1967 году, окончил художественно-графический факультет Ростовского государственного педагогического университета в 1994 году.Член Союза художников России. Участник многих выставок в галерее «МАРТ» (Ростов-на-Дону). 10 персональных выставок. 5 зарубежных выставок в проекте «DIE RUSSEN KOMMEN». Множество работ находятся в частных коллекциях и галереях России, Европы, США.

Дополнительную информацию о художнике можно узнать на его персональном сайте: www.ryabchikov.ru . Там же посмотреть его картины разных лет.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Издательство «Феникс» в апреле выпустит графический роман «Преступление и наказание» по произведению Федора