Культура

Ростовчан приглашают на фестиваль «Праздник музыки»

Ростовчан приглашают на фестиваль «Праздник музыки»

Вход свободный
21 июня на двух площадках Ростова - перед Донской Публичной библиотекой и в Зеленом театре в парке им. Революции пройдет в восьмой раз фестиваль песни. Об этом сообщила пресс-служба официального портала Администрации города.

«Праздник музыки» — это запоминающееся масштабное международное мероприятие, объединяющее более 120 стран и более 350 городов. Это событие, рассчитанное на самую широкую публику всех возрастов и всевозможных музыкальных пристрастий, популярно и доступно для большого числа людей: концерты проходят на открытом воздухе и вход на них свободен.

- Праздник музыки в Ростове – это одно из ярчайших музыкальных событий города и привлекает, прежде всего местных артистов, завоевывая с каждым годом все большую любовь ростовчан и гостей города. Фестиваль объединяет музыкантов различных стилей и направлений, дает возможность ростовчанам познакомиться как с творчеством местных талантов, так и новых современных популярных французских исполнителей и представляет город в контексте международного проекта, знакомя горожан с французской поп-культурой, - сказала начальник отдела внешних связей Администрации города Мария Крылосова.

Приходите на фестиваль и станьте частью «Праздника музыки»  21 июня. Традиционная сцена будет установлена перед Донской Публичной библиотекой с 15:30 до 18:30 вечера. Также будет работать новая сцена в Зеленом театре в парке им. Октябрьской Революции с 19:00 вечера.

vyCdPRptPOc.jpg
 
Источник фото: vk.com/prazdnik_muziki_rostov

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Издательство «Феникс» в апреле выпустит графический роман «Преступление и наказание» по произведению Федора