Культура

Ростовчане 18 мая впервые услышат голос Аэропорта

Ростовчане 18 мая впервые услышат голос Аэропорта

Событие приурочено к акции "Ночь музеев"

Международная воздушная гавань донской столицы Платов в 2019 году впервые примет участие в популярной всероссийской акции "Ночь музеев". 

Международная акция "Ночь музеев" приурочена к Международному дню музеев. В этом году она пройдет с 18 на 19 мая. В эту удивительную ночь многие музеи открыты для посетителей после захода солнца и почти до утра. Для участников акции в аэропорту Ростова будет работать иммерсивная аудиоэкскурсия в жанре дополненной реальности по мультимедийной экспозиции "Платов и его время".

Всем известно, что в ростовском аэропорту установлена мультимедийная экспозиция, посвященная атаману Платову. Большую ее часть могут видеть только те, кто зарегистрировался на рейс и прошел предполетный досмотр. В "Ночь музеев" она станет доступна для всех желающих. Кроме этого, участники экскурсии получат новую способность — услышать голос Аэропорта с помощью аудиоокон. Организаторы акции хотят донести до ростовчан и гостей города, что миссия аэропорта - объединять людей, делать коммуникации проще, а путешествия - быстрее. 

Экскурсии в Платове состоятся 18 мая с 15.30 до 18.00 часов. Продолжительность – 30 минут. Участие бесплатное, по предварительной записи. При себе обязательно иметь паспорт, для детей до 14 лет – свидетельство о рождении. 

Регистрация: ЗДЕСЬ
Количество мест ограничено.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Издательство «Феникс» в апреле выпустит графический роман «Преступление и наказание» по произведению Федора