Культура

Смотрите в январе в киноцентре "Киномакс-Дон"

Смотрите в январе в киноцентре "Киномакс-Дон"

"Рыцари неба".   В разгар престижного авиасалона террористы угоняют суперсовременный истребитель. Капитанов Маршелли и Валуа отправляют патрулировать Северное море, где угнанный самолет исчез с экранов радаров. И это только прелюдия к настоящей битве, которая случится в небе над Елисейскими полями в День взятия Бастилии...

"Привет семье"- Когда в канун Рождества любимый сын семейства Стоунов приводит домой свою девушку с явным намерением сделать ей предложение, все как один члены семьи принимают избранницу в штыки. Потрясенная таким враждебным настроем, она уговаривает сестру приехать к ней для моральной поддержки, однако отношения со Стоунами от этого становятся только хуже...

"Сломанные цветы"- Немолодой ловелас Дон Джонстон сначала получает отставку своей подружки Шерри, а потом – загадочное письмо на розовой бумаге. В нем анонимная женщина предупреждает, что зачатый двадцать лет назад от Дона сын вырос и отправился на поиски отца. Дон решает навестить своих подружек двадцатилетней давности и выяснить, кто из них мать его внезапно обретенного ребенка. Заручившись поддержкой своего соседа, сыщика-любителя Уинстона, Дон отправляется в путь…

"Где скрывается правда" - Журналистка пытается докопаться до истинной причины распада знаменитого комедийного дуэта. Комики расстались после того, как они обнаружили труп девушки в их номере в отеле. Несмотря на то, что у обоих имелось неопровержимое алиби, и никого из них не обвинили в убийстве, несчастье положило конец их совместным выступлениям.

"Гордость и предубеждение" - Действие картины происходит в конце XVIII века в Англии. Миссис Беннет хочет как можно выгоднее выдать замуж пять своих дочерей, чтобы обеспечить им безбедное будущее. Одна из сестер, Элизабет, не спешит под венец, в чем ее поддерживает отец. Когда же в соседнем имении поселяется богатый холостяк мистер Бингли, в семействе Беннет возникает настоящий переполох. Главной претенденткой на брак с ним считается старшая дочь Джейн, а Элизабет начинает встречаться с лучшим другом Бингли - красивым, но высокомерным мистером Дарси. После неожиданного отъезда Бингли в Лондон Элизабет разочаровывается в мистере Дарси, считая его виновным в том, что Джейн осталась одна. Но случай, произошедший с ее младшей сестрой Лидией, открывает Элизабет глаза на истинный характер ее взаимоотношений с Дарси.

"Дневной Дозор" - На ночных улицах опасно. Но речь не о преступниках и маньяках. Там действуют те, кто называет себя «Иными». Те, чья сила велика, с кем не справиться обычным оружием. «Мы все «Иные» - и Темные и Светлые. Мы берем свою силу у людей. Темные - темную, Светлые - светлую. Многие века между теми, кто готов на все ради этой силы, идет война. И никто не может победить. Мир стоит на грани... И поэтому был заключен Великий Договор между Светлыми и Темными. Но «Иные» не безгрешны. И они нарушили Договор. И тогда Светлыми был создан Ночной Дозор, следящий за преступлениями Темных, а Темными, наоборот, следящий за Светлыми.

"Гарри Поттер и Кубок Огня" - Год от года Гарри Поттер и его друзья становятся старше, и на них сваливаются все более опасные испытания. В четвертом фильме о приключениях Гарри Поттера, очкарика с зигзагообразным шрамом на лбу, ученика школы чародейства и волшебства, речь пойдет о международных соревнованиях, на которые со всего мира съедутся лучшие представители школ, аналогичных Хогвартсу. Им придется пройти через такое, с чем не справились бы и многие взрослые маги. Главное же, Гарри вновь придется встретиться с Воландемортом. А самое страшное в том, что самый ужасный колдун мира уже набрал достаточную силу, чтобы начать творить свои темные дела…

"Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф" -  Четыре ребенка попадают сквозь платяной шкаф в загадочную волшебную страну Нарнию, которую им предстоит освободить от владычества Белой Ведьмы. Сопровождать их в полном опасной путешествии будет мудрый Лев.

"Бандитки" -  Приключенческая комедия, действие которой развивается в 1888 году в Мехико, о двух женщинах - образованной европейке и грубой и невежественной крестьянке, присоединяющихся к движению борьбы против безжалостного завоевателя, но становящихся... грабительницами банков.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Ростовское издательство выпустит комикс по мотивам романа «Преступления и наказание»
Издательство «Феникс» в апреле выпустит графический роман «Преступление и наказание» по произведению Федора