Культура

Снежное шоу Полунина ростовчанка обозвала  "спектаклем на детских слезах"

Снежное шоу Полунина ростовчанка обозвала "спектаклем на детских слезах"

Она поделились неприятными впечатлениями от организации представления
В социальных сетях ростовский доктор Марина Николаевна рассказала о беспределе, происходившем перед "Снежным шоу Полунина".

Накануне,17 марта женщина пришла в театр со своим трехлетним ребенком. Но на контроле мамочку остановили, увидев, что у нее всего один билет, и велели подойти к московскому организатору шоу. Парень сообщил, что ростовчанке необходимо купить еще один билет на ребенка.

Жительница донской столицы была очень удивлена, ведь при покупке билета месяц назад кассир ей сказала, что трехлетний ребенок в билете не нуждается, так как он все равно будет сидеть на руках. Но менеджеры на входе оказались непреклонными и требовали докупить еще одно место.

"Решила пойти всё-таки к администрации театра. Очень расстроенные представители администрации рассказывают, что третий день в театре кошмар, дети плачут, родители сердятся, ругаются... И что организаторы московские только перед самыми гастролями объявили театру, что любой ребенок, независимо от возраста, должен быть с билетом. А билеты-то уже проданы. Успокоили они меня добрым словом, посочувствовали, помогли. Прошли мы в театр с их помощью. По двум билетам!",- продолжает женщина свой рассказ.

Ростовчанка отмечает, что даже на годовалого ребенка на входе требовали билет. И при том, что сама по себе ситуация неприятная, не у всех могли оказаться с собой деньги на дополнительный билет, ведь Ростов - не Москва, люди в провинции живут беднее.

" Как же так, Вячеслав Полунин? Вы знаете вообще, какие безобразия творят ваши "организаторы", не сумевшие организовать Ваше шоу? Или этот кошмар без Вашего ведома? Только знаете, я уж точно теперь к вам не приду. Думаю, и все родители, чьи дети плакали... Грустно очень", - пишет участница паблика.

После всего увиденного ростовчанка нарекла шоу "спектаклем на детских слезах" и отметила,что чудесной сказки не получилось...

Автор: Дмитрий Воронцов

Источник фото: osin-denis.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Юная ростовская художница победила во Всероссийском конкурсе «Адмирал Федор Ушаков моими глазами»
Юная ростовская художница победила во Всероссийском конкурсе «Адмирал Федор Ушаков моими глазами»
Первоклассница София Бондаренко из Ростова-на-Дону вошла в число победителей первого Всероссийского патриотического

Пока что новостей в этом блоке нет