Глядя из Ростова

На Кубани во время селфи с гранатой погиб 29-летний мужчина

На Кубани во время селфи с гранатой погиб 29-летний мужчина

Чеку он выдернул ради дополнительной "крутизны" снимка
22 ноября во время селфи в автомобиле с гранатой в руке погиб 26-летний житель города Лабинск Краснодарского края, но о случившемся стало известно лишь теперь.

В тот день молодой мужчина решил сделать пару фотографий и выдернул для пущей брутальности чеку из гранаты. Селфи он сделал и даже успел выложить фотографию в соцсеть. Предположительно граната взорвалась, когда он попытался вставить чеку обратно.

На фотографии видно, что больше всего у молодого мужчины пострадала нижняя часть туловища. От полученных трав он скончался на месте.

Как сообщает СКР по Краснодарскому краю, по факту случившегося проводится проверка. В частности, следователей интересует, откуда у парня взялась боевая граната.

По предварительной информации, гранатой он обзавелся за несколько дней до трагедии. Он даже послал фотографию себя с гранатой знакомому, чтобы похвастаться.

Пользователи ростовских соцсетей, активно обсуждающие случившееся, жалеют родных погибшего парня. Что касается его самого, то, по мнению жителей донской столицы, подорвавшийся на гранате не только сам виноват в своей смерти, но и подверг опасности жизнь других. Однако чему удивляться в наше время, когда ради оригинальное селфи подростки и молодые люди, даже - девушки, готовы пойти на любой риск.

В июне эттго года из-за селфи на крыше вагона погиб от удара током 17-летний житель города Морозовска Ростовской области. 

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: vk.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет