Город

В Гуково зоозащитники забрали животных у нерадивого хозяина

В Гуково зоозащитники забрали животных у нерадивого хозяина

Собакам и кошкам ищут новых хозяев
Зооактивисты забрали собак и кошек у жителя Гуково, который содержал их в антисанитарных условиях,  пришлось вызывать полицию.

ЧП случилось сегодня, 8 августа, в одной из квартир дома №77 на улице Комсомольской. Как сообщает портал "Блокнот Ростов", зоозащитники пришли, чтобы добиться объяснений у Ильи по поводу смерти животного, взятого в приюте. Мужчина отказался впускать, начался скандал, пришлось вызывать полицию.

Гуковские полицейские приехали оперативно. В однокомнатной квартире обитало около десятка больных собак и кошек, которых мужчина подбирал на улице или выпрашивал у знакомых.

Зоозащитники забрали животных из квартиры мужчины.

- Сейчас мы разбираем животных по приютам, будем искать им новых хозяев. Но сначала их придется долго лечить. - приводит слова зоозащитников портал "Блокнот Ростов".

По данным "Панорамы", информация о том, что мужчина убивал животных, резал их на куски, использовал в магических ритуалах, оказалась ложной.

- За животными он не мог нормально ухаживать в результате своего состояния, самое большее, что ему грозит - административный штраф за антисанитарию в квартире, - сообщает источник в правоохранительных органах.


Источник фото: Блокнот Ростов

Комментарии (10) Войти через соц. сети
Оставить комментарий, как анонимный пользователь
или авторизоваться (так никто не сможет писать от вашего имени)
Мария
09.08.2019
Этот живодер Шутьев Илья Александрович, которого сегодня забирали в полицию, действительно убивал животных. Он сегодня при свидетелях отрезал лапу коту и выкинул к ногам собравшихся. Он вырывал глаза котам, в квартире нашли многочисленные трупы животных.
Ответить
Мира
09.08.2019
этот человек был сегодня забран в отдел полиции, на месте полиция нашла трупы животных
Ответить
Анонимный пользователь
09.08.2019
Панорама, вы пособники живодеров. Почему вы пишете ложью оказалось, что он убивал животных? Там трупы животных нашла полиция! Админ, перед Судом Высшим как оправляешься за то, что покрываешь живодера?
Ответить
Анонимный пользователь
10.08.2019
Всмысле ложная?!!!! А то фото изуродованных!!! А то что на глазах полиции украл переноску и этих животных мертвыми нашли- это что? "Ухаживал"?
Ответить
Марго
10.08.2019
В смысле ложная? А фото изуродованных животных? А то что на глазахполиции украл переноску с кошками и их потом убитыми нашли -это что, как?
Ответить
Анонимный пользователь Наталия
10.08.2019
Это неправда, что он ухаживал за животными! Мы своими глазами все видели, животные истощены, у некоторых выколоны глаза, отрезаны лапы!! И еще он бросал в окно отрезанные лапы животных. Эта тварь должна быть наказана по всей строгости, если этого не произойдёт, мы все равно добьёмся наказания, будем писать вышестоящим лицам, если местным властям все равно.
Ответить