Здоровье

Спортивные победы февраля

Первая декада февраля выдалась  урожайной для наших спортсменов. Фигуристы стали лучшими на зимней спартакиаде молодежи России -2008. На первенстве России по фехтованию  первое и второе место заняли донские спортсменки. Три золотые медали привезли из Москвы воспитанники Ростовского областного училища олимпийского резерва отделения греко-римской борьбы.

Среди 46 фигуристов донская танцевальная пара Ксения Манько и Кирилл Халявин стали абсолютными лидерами во втором этапе I зимней Спартакиады молодёжи России-2008, которая проходила с 4 по 9 февраля в городе Дмитров. Рапиристка Майя Кокоулина стала победительницей первенства России по фехтованию, которое проходило в городе Смоленске. Второе место завоевала воспитанница восьмого класса РОУОР Евгения Небиеридзе .Три золотые медали привезли из Москвы воспитанники Ростовского областного училища олимпийского резерва отделения греко-римской борьбы. Команда из 10 спортсменов приняла участие в Международном турнире по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона Бориса Гуревича. Турнир проходил в г. Москве. Первые места завоевали: Станислав Дьячкин , Ислам Магомедов , Чингиз Лабазанов. Второе место – Василий Киричек , третье – Артём Украинский.