Где потрешь любимой спинку? Только в душевой кабинке!

Традиционные лежачие ванны не утратили своего значения. Но если помыться нужно по-быстрому, то лучший выбор -  уютная душевая кабина

Чем шире кровать, тем спокойнее спать

Информационный портал «Панорама» попросила своих посетителей ответить на вопрос: "Как вы боретесь с бессоницей?» —  этой, пожалуй, самой распространенной причиной плохого настроения и самочувствия в наше беспокойное время. На электронную почту портала пришло больше двухсот писем с ответами. Мы обобщили их по темам и сегодня публикуем по мере убывания частотности.

Приручите мини-трактор!

В  саду, на приусадебном участке и даже на частном поле  этот небольшой, но мощный сельскохозяйственный агрегат сэкономит вам время и усилия

Кулер для воды: функционально и красиво

Стационарный водяной кулер стал сегодня непременным атрибутом современного дома и офиса

Какой телевизор выбрать?

Прежде, чем задаться подобным вопросом, решите: а где вы его поставите?

Тепло можно и "поднасосить"

Если у вас проблемы с подачей воды в системе теплоснабжения, не переживайте. Есть выход — встроить в трубу надежный циркулярный насос.

Водонагреватель - изобретение века

Он нужен всем и всегда

Готовь сани летом, а кондиционер — зимой!

Вот и настали первые холода. Казалось бы, впору задуматься об обогревателях. Но опытные покупатели именно в это время нацеливаются на приобретение ...кондиционеров

Чтоб не замерзнуть до весны нужны надежные котлы

В условиях сурового российского климата системы обогрева жилых и производственных зданий не просто важны — они критичны в отношении обеспечения нормальной жизнедеятельности и здоровья людей. При этом в центре любой  системы, дарящей нам тепло, находятся  отопительные котлы, требования к качеству и надежности которых предъявляются самые  строгие и бескомпромиссные.

Фотообои: окно в новый красочный мир для ваших детей

В Ростове-на-Дону прошел семинар детских психологов. На одной из его секций обсуждались проблемы создания в доме уютной и комфортной обстановки для малышей.

Автокресло Romer позаботятся о безопасности и комфорте вашего ребенка

Не так уж давно обязательным требованием к оборудованию российских автомобилей стало наличие детского автокресла. И это по официальной статистике  уже спасло немало жизней маленьких пассажиров. Всегда следует помнить, что выбор детского автокресла не менее, а зачастую и более важен, чем вся система безопасности вашей машины. Если, конечно, вам дороги жизнь и здоровье ваших детей.

Краска может защитить от случайного пожара

Приближение серьезных холодов вызывает тревогу у пожарных. Даже на юге России, где, казалось бы, осенне-зимний сезон не столь суров, в конце прошлого — начале нынешнего года были зарегистрированы десятки пожаров из-за неосторожного обращения людей с отопительными приборами и открытым огнем.

Ювелирные изделия – лучшие друзья представительниц прекрасного пола и прекрасный подарок маме на новый год 2013

Во все времена ювелирные украшения являлись слабостью представительниц женского пола. И это не удивительно, ведь ювелирные изделия придают женщинам особый шарм и изысканность.

Дети выросли из старой одежды? Не беда! Обновите их гардероб, приобретя через интернет детскую одежду оптом

Наступившая осень — та самая пора, когда родители задумываются о теплой одежде для своих мальчишек и девчонок.  За лето дети подросли,  и оставшиеся с прошлых холодов свитеры, куртки, сапожки на них уже не налезают. Как решить эту проблему быстро, качественно и недорого?

Как стать независимым от розетки? Завести себе личную электростанцию!

Небольшой опрос, проведенный потребительской службой интернет-портала «Панорама», показал, что современные генераторы электроэнергии, питающиеся бензиновым или дизельным топливом, нашли дорогу в массы.

«И снится мне берег лазурный...»

Осень, пусть даже такая теплая, как в этом году, все равно заставляет многих ностальгировать по прошедшему лету. Ведь понятно: рано или поздно начнутся затяжные дожди, распутица, грязь и заунывная тоска под серым плачущим небом. В этих условиях хочется куда-нибудь сбежать. Например, на на побережье вечно ласкового Средиземного моря.

Мебель для дома и офиса: главное — выбор аксессуаров

Потребительский экспресс-опрос, проведенный ростовским агентством «Панорама», выявил интересную тенденцию: как частные, так и юридические лица в целях экономии средств стали предпочитать технологии «сделай сам». О ремонте своими руками и говорить не приходится — он стал повсеместным. Но вот уже и мебель стали делать по собственным чертежам из индивидуально заказанных деталей.

Познавайте мир вместе с TUI

На сайте лучшего европейского туроператора в России и СНГ — группы компаний TUI – вы можете найти самые заманчивые предложения для путешественников.

«Тяньши» откроет вам секреты тибетской медицины

Казалось бы, где мы, а где легендарный Тибет с его сакральными рецептами здоровья и долголетия? Но в наше время всеобщей  глобализации все тайное быстро становится явным, и вот уже древние секреты, поддержанные современными технологиями, входят в нашу повседневную жизнь.

Отдых в Турции на море и в ажуре, и в фаворе

Лето почти на исходе, а вы так и не окунулись в ласковые морские волны? Не беда!  Посетите гостеприимные пляжи Турции. Это просто и комфортно, чему гарантия —  турецкий курортный бум, вот уже почти два десятилетия не утихающий среди россиян.