Дом

Куда увозят непроданные елки?

Куда увозят непроданные елки?

И как использовать те, которые после праздников станут не нужны
Участники ростовских соцсетей затеяли дискуссию на тему: “Куда увозят непроданные елки?». Поводом для обсуждения стали многочисленные фотосвидетельства массового вывоза «зеленых красавиц» с мест продажи в неизвестном направлении.

Самыми популярными версиями стали две: 1) елки везут на свалку: 2) елки везут на хладокомбинат, чтобы «законсервировать» до следующего Нового года.

Нашлись и любители оригинальных теорий. Так, ростовчанка Елена П. сообщила со ссылкой на своих знакомых о том, что небольшая партия елок якобы из года в год хранится, периодически обновляясь, в одном из ростовских моргов.

Не менее занятными стали истории о посленовогодней утилизации елок гражданами. Точнее — о сроках проведения такого мероприятия. В ход пошли фото засохших деревьев, которые некоторые ростовчане, по свидетельству авторов фотографий, выкинули едва ли не тот же день, когда приобрели более свежие.

Добавим, что ставшую ненужной елку можно и не выбрасывать. "Аиф", к примеру, советуют использовать ее в дальнейшем, что называется "для дома, для семьи".

elka3.jpg

Автор: Никита Китов

Источник фото: vk.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В Левенцовке отключат холодную воду 21 марта
В Левенцовке отключат холодную воду 21 марта
В Ростове в микрорайоне Левенцовка отключат холодную воду 21 марта. Об этом в Telegram сообщили представители

Пока что новостей в этом блоке нет