Дом

ПАНОРАМА БЫТА: Новая жизнь любимого дивана

ПАНОРАМА БЫТА: Новая жизнь любимого дивана

Мастера чистоты вернут молодость вашей мягкой мебели

Как известно, уют в доме создается годами. И нелегко порой отказаться от ставшим почти родным мягкого кресла или дивана, даже если они изрядно пообносились и поблекли.
У этой проблемы есть простое решение. Вы можете обратится в ближайшую компанию, занимающуюся клинингом мебели и почти наверняка специалисты помогут вам  вернуть ей молодость.
Профессиональная чистка мягкой мебели — это комплексный процесс. Для начала точно определистесь с объемом необходимых работ. Затем ознакомьтесь с ассортиментом услуг и стоимостью услуг. Если возникнут вопросы — позвоните по телефону, указанному на сайте компании, чтобы менеджер разъяснил, что к чему. Тут же можно заказать вызов команды специалистов на дом в удобное для вас время.
Одновременно с чисткой мебели можно привести в порядок и другие элементы интерьера — ковры, жалюзи,  шторы, оконные стекла. Это логично, потому что диван, выглядящий после клинига как новенький,  будет резать глаз на общем блеклом фоне.
Дополнительно мастера чистоты могут помочь вам устранить неприятный запах в квартире. Обычно этого добиваются с помощью распыления специальных экологически чистых реагентов, не вызывающих аллергических реакций у людей и домашних животных

Антон Шосс
    

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова в апреле планируется отключение горячей воды. Об этом сообщили представители компании
В Левенцовке отключат холодную воду 21 марта
В Левенцовке отключат холодную воду 21 марта
В Ростове в микрорайоне Левенцовка отключат холодную воду 21 марта. Об этом в Telegram сообщили представители