Дом

Познавайте мир вместе с TUI

Познавайте мир вместе с TUI

На сайте лучшего европейского туроператора в России и СНГ — группы компаний TUI – вы можете найти самые заманчивые предложения для путешественников.

В отличиии от многих других сайт туроператора четко структурирован и свободен от лишней информации. Здесь все по делу: отдельные блоки «Выбор направления», «Типы отдыха», «Лучшие предложения», «Акции и скидки». Особое внимание уделено таким важным темам, как финансовая безопасность вашего путешествия. Все риски должны быть застрахованы, и в этом отношении у TUI имеется ряд преимуществ перед конкурентами.

TUI Russia&CIS (ТУИ Россия и СНГ) — совместное предприятие, созданное европейским лидером туристической индустрии, компанией TUI Travel PLC, и финансовой компанией S-Group Capital Management, входящей в холдинг под руководством Алексея Мордашова, генерального директора и главного акционера «Северсталь Групп».

TUI Travel PLC один из самых прибыльных туроператоров в мире, с опытом в туризме более 40 лет.

TUI на постоянной основе сотрудничает со страховой компанией «Ингосстрах». Клиенты обеспечиваются всеми видами туристического страхования: медицинской страховкой на время тура, страховкой от задержки рейса и от невыезда.

Немалое значение имеет тот факт, что отбирая отели, сотрудники TUI лично проверяют качество предоставляемого сервиса и уровень безопасности. Компания TUI, сотрудничая только с надежными проверенными партнерами-авиакомпаниями, гарантирует своим клиентам высокую степень

И, наконец, TUI делает фокус на предоставлении клиентам уникальных дифференцированных продуктов, которых нет у других туроператоров.

На сайте туроператора вы можете ознакомится с рядом уникальных предложений туроператора, подробными условиями пребывания в выбранной вами стране. Вот, к примеру,туры в испанию никого не оставят равнодушным. Хотите перенестись на несколько столетий назад? Пожалуйста! Вашему вниманию предложат посещение рыцарского турнира. Он пройдет в средневековом замке, где вы также насладитесь ужином для благородных идальго и зажигательными танцами фламенко.

В программе пребывания по версии TUI - Барселона панорамная. Вам предстоит осмотреть ставший символом всей Испании собор Святого семейства – творение гениального архитектора Антонио Гауди, монумент Христофору Колумбу, Национальный дворец и другие достопримечательности этого удивительного города.

Но это не все. Готовьтесь посетить Андорру – одну из самых маленьких стран мира. Загляните в порт Авентура – крупнейший тематический парк аттракционов компании Universal Studios. Ну и как же без корриды? Элегантные тореро, ловкие бандерильерос, и, наконец, мрачно-торжественный матадор – весь красочный спектакль единоборства с огромным диким быком запомнится вам на всю жизнь.

Где еще предлагается побывать? Конечно же, в театре-музее Сальвадора Дали в Фигейросе. Или в

«Маринленде» – аквапарке и морском зоопарке в «одном флаконе».

А вот с Коста дель Соль можно съездить в Севилью - столицу Андалусии, где вы сможете посетить самый крупный в Испании Кафедральный собор, увидеть могилу Колумба, а также прогуляться по парку Марии Луизы и старому еврейскому кварталу Санта Крус.

От такого количества замечательных мест, где просто необходимо побывать, голова может пойти кругом. Но это не беда. Помочь и подсказать оптимальные маршруты вам всегда помогут в компании TUI Travel PLC. На сайте компании есть все необходимые адреса и телефоны. Кроме того 24 часа в сутки 7 дней в неделю в TUI работает служба поддержки клиентов. Сотрудники «горячей линии» всегда готовы прийти на помощь, предлагая решение любой возникающей проблемы, а также рассказать о том, какие горячие предложения предлагает компания.

На сайте не забыты такие мелочи как FAQ – ответы на часто задаваемые вопросы по визовому режиму, оформлению документов. Имеется также туристический словарь, пояснение авиа-абревиатур и многое другое.

Удобство пользования сайтом — визуальное свидетельство удобства услуг, которые предоставляет TUI россиянам и жителям СНГ.

Аркадий Евич

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В ЗЖМ 11 апреля отключат воду
В ЗЖМ 11 апреля отключат воду
В Западном жилом массиве в Ростове запланировано отключение воды. Об этом сообщили представители
В центре Ростова на сутки выключат воду
В центре Ростова на сутки выключат воду
В центральных районах донской столицы на сутки ограничат холодное водоснабжение. Об этом сообщили представители
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова в апреле планируется отключение горячей воды. Об этом сообщили представители компании
В Левенцовке отключат холодную воду 21 марта
В Левенцовке отключат холодную воду 21 марта
В Ростове в микрорайоне Левенцовка отключат холодную воду 21 марта. Об этом в Telegram сообщили представители