Дом

В ванной — как в земле обетованной

В ванной — как в земле обетованной

Чтобы в ванной комнате чувствовать себя, как в раю, нужно правильно ее обставить

Как показал мини-опрос на форуме сайта «Панорама» ростовчане (а в особенности — ростовчанки!) уделяют «ванным процедурам» всё больше свободного времени.

«Последнее время, ванная - единственное место где можно побыть одной и никто тебя не будет трогать хотя бы полчаса,- сообщает VictoriaKim. - Но если бы я себя не ограничивала, то спокойно могла бы повалятся в ванной в течении нескольких часов. Пока что это невозможно».

«Хотя бы раз в неделю "отдыхаю" в ванною со свечами и ароматическими маслами, пока муж не выгоняет», - вторит ей Cvetochek77.

“Я обожаю ванны!!!, - признается iren. - Могу сидеть там хоть два часа с ноутбуком, но свекровь это раздражает. Она говорит, что так нельзя :((“.

Мужчины не столь увлечены ванной: им она больше для того, чтобы умыться, побриться и по-быстрому ополоснуться в душе. Однако большинство участников форума, независимо от пола, сходятся во мнении, что ванная комната должна быть стильной и удобной, чтобы не выбирать десять раз, куда положить зубную щетку или поставить шампунь.

В этом смысле желание потребителей давно уже удовлетворяет мебель для ванных из России.Российская она, конечно же, по месту приобретения. А так и дизайн, и технология изготовления, и всевозможные аксессуары, обеспечивающие комфорт и уют, — от лучших мировых производителей.

Стильный интерьер в ванной комнате создается благодаря правильному подбору мебели. Полочки и тумбы помогают распределить пространство и удачно расставить флаконы, щетки и прочие мелочи. Немалое значение имеют встроенные осветительные приборы и сантехнические приспособления. Однако самое главное — качество материалов, из которых изготовлена мебель для ванной. Лучший выбор — фирменные панели ДСП с ламинированным покрытием. Она обладает повышенной влагостойкостью и не выделяет вредных испарений. К тому же не коробится, не покрывается пузырями и трещинами.

Поиск оптимальных вариантов мебели для ванны сегодня не так уж сложен. Вам достаточно определиться с надежным поставщиком, предлагающим изделия известных брендов. Найти его можно и в интернете, внимательно просмотрев все имеющиеся предложения, а также статистику и отзывы посетителей.

Иван Федоров

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова в апреле планируется отключение горячей воды. Об этом сообщили представители компании
В Левенцовке отключат холодную воду 21 марта
В Левенцовке отключат холодную воду 21 марта
В Ростове в микрорайоне Левенцовка отключат холодную воду 21 марта. Об этом в Telegram сообщили представители