Происшествия

Авария в центре Ростова: погибли двое и пострадал инспектор ДПС

Авария в центре Ростова: погибли двое и пострадал инспектор ДПС

17 мая в самом центре Ростова-на-Дону произошло ДТП с участием патрульного автомобиля «Дэу-Эсперо» под управлением инспектора ДПС Полка ДПС ГИБДД УВД по Ростову-на-Дону.

Как сообщает Управление ГИБДД ГУВД по Ростовской области, происшествие случилось в 01.47 на пересечении улицы Большой Садовой и переулка Газетный. Участниками ДТП стали патрульный автомобиль «Дэу-Эсперо» под управлением инспектора ДПС Полка ДПС ГИБДД УВД по Ростову-на-Дону и мотоцикл Хонда, который двигался на большой скорости по встречной полосе движения, без включенного света фар. У мотоцикла «Хонда» в момент совершения ДТП на спидометре зафиксирована скорость 178 км/ч. В результате столкновения произошло возгорание транспортных средств.

В результате ДТП пассажир мотоцикла «Хонда» от полученных травм скончалась на месте. Водитель мотоцикла «Хонда» гражданин «В» был доставлен в тяжелом состоянии в БСМП – 2, где от полученных травм скончался. Инспектор ДПС, управлявший автомобилем «Дэу-Эсперо», доставлен в БСМП–2 с закрытой черепно-мозговой травмой и болевым шоком. По факту дорожно-транспортного происшествия проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет