Происшествия

В центре Ростова женщина на «Киа Рио» зверски задавила котенка на глазах у детей (видео)

В центре Ростова женщина на «Киа Рио» зверски задавила котенка на глазах у детей (видео)

Пользователи соцсетей считают, что ее нужно наказать по закону
Трое детей стали свидетелями жестокого поведения владелицы белого «Киа Рио». Дети играли за двором дома на ул. Садовой, 91 и заметили котенка. Мальчик хотел забрать пушистика домой, но побоялся отъезжающей в это время машины. Он попросил !тётю" на белом «Киа» подождать, на что услышал безапеляционное: “Вот отъеду и заберешь».

После этих слов водительница тронулась, задавила животное, оглянувшись и, увидев трупик, рассмеялась. В Интернете появилось видео, где девочка и ее мать рассказывают о вопиющем поступке зоосадистки.

Пользователи соцсетей призывают расследовать случившееся. По закону считается преступлением «жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних». Меры наказания, предусмотренные за совершение подобного деяние, варьируются от штрафа в размере до 80 тысяч рублей до исправительных работ, административного ареста или ограничением свободы на срок до 1 года.

Автор: Array

Источник фото: vk.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет