Происшествия

Двоих контрактников задержали по подозрению в изнасиловании ростовчанки

Двоих контрактников задержали по подозрению в изнасиловании ростовчанки

Вчера в 10 часов в ОВД по Советскому району города Ростова-на-Дону обратилась 33-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что несколько часов назад её ограбили и изнасиловали двое неизвестных мужчин.

Около шести утра Елена Н. шла по проспекту Коммунистическому в стоматологическую клинику, где работала санитаркой. Вдруг к ней подошли двое неизвестных молодых людей и, угрожая расправой, стали требовать всё ценное. Женщина отдала им деньги (1200 рублей) и мобильный телефон. Затем незнакомцы затащили ее на пустырь между домами и изнасиловали.

Подозреваемых в этом преступлении милиционерам удалось найти в этот же день. Сотрудники уголовного розыска УВД по городу Ростову-на Дону задержали обоих мужчин на Главном железнодорожном вокзале города. Как выяснилось, они проходили службу по контракту в одной из военных частей Ростова и должны были сопровождать на поезде в Краснодар солдат-срочников. Сейчас в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 131 ч. 2 УК РФ (изнасилование), сообщили в пресс-службе ГУВД по Ростовской области.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет