Происшествия

Мужчина убил и расчленил на восемь частей свою мать в Ростовской области

Мужчина убил и расчленил на восемь частей свою мать в Ростовской области

Тело женщины дончанин спрятал в лесу
Провести ближайшие десять лет в колонии строго режима предстоит жителю Таганрога Ростовской области за убийство собственной матери.

Трагедия в одной из таганрогских семей произошла летом 2018-го года. Молодой мужчина поругался со своей родительницей и в порыве гнева несколько раз сильно ударил ее по голове и телу. Полученные пенсионеркой травмы оказались не совместимы с жизнью.

Осознав, что мать уже не дышит, таганрожец испугался ответственности за содеянное и решил спрятать ее труп. У мужчины хватило жестокости расчленить тело женщины на восемь частей, для этого он использовал нож, топор и молоток. Затем убийца отнес труп в лесополосу рядом с вокзалом и оставил его там. Только спустя месяц правоохранителям удалось найти останки пожилой таганрожки.

Полицейские практически сразу задержали преступника, однако тот упорно не хотел признавать свою вину и врал, что мать получила травмы в результате падения. Приговором суда мужчине было назначено наказание в виде 9 лет и 10 месяцев лишения свободы, отбывать которое он будет в колонии строгого режима.


Источник фото: сайт dvinatoday.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет