Происшествия

На ростовском стадионе "Арсенал" подрались две футбольные команды: ВИДЕО

На ростовском стадионе "Арсенал" подрались две футбольные команды: ВИДЕО

Потом было ещё два инцидента
Как стало известно, 28 сентября во время футбольного матча на стадионе «Арсенал» донской столицы подрались студенты ДГТУ и СКФУ. Игра состоялась в рамках этапа Премьер-группы НСФЛ.

К концу матча донские футболисты вели со счётом 2:1, и это повлияло на общую обстановку. Когда защитник команды ДГТУ Никита Лобанов слегка выбил мяч за пределы поля, намереваясь потянуть время перед финальным свистком, это не понравилось ставропольчанам. Один из игроков толкнул Лобанова, и началась стычка. Дерущихся игроков разняли судьи и товарищи по команде. Никто не пострадал.

После окончания футбольного матча игроки снова накинулись друг на друга с кулаками. На этот раз вмешались организаторы соревнований и предотвратили стычку.

После двух стычек конфликт не исчерпал себя, и во время церемонии награждения игроки из Ставрополя демонстративно отвернулись и смотрели в другую сторону.

Как сообщает портал DonDay со ссылкой на НСФЛ, зачинщики и участники драки будут дисквалифицированы в соответствии с регламентов соревнований.


  


Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет