Происшествия

Неадекватный ростовчанин, приехавший к Владимиру Путину, задержан около Боровицких ворот

Неадекватный ростовчанин, приехавший к Владимиру Путину, задержан около Боровицких ворот

Странные речи мужчины заинтересовали сотрудников ФСО
Вчера, 7 сентября, около Боровицких ворот в Москве сотрудники ФСО задержали 44-летнего ростовчанина, приехавшего к президенту России Владимира Путина якобы для очень важного разговора.

По предварительной информации, автомобиль "Мерседес", которым управлял ростовчанин, появился у Боровицких ворот около 5.30 утра. К приехавшему подошли сотрудники ФСО. Водитель заявил, что приехал из Ростовской области к президенту Путину для важного разговора.

Охранники обратили внимание на речь ростовчанина, она была сумбурная и спутанная. Кроме того, он говорил, что по дороге в Москву за ним кто-то следил.

Приехавшего попросили выйти из машины, а затем доставили в ОМВД по району Китай-город, но и в отделе полиции он продолжал нести всякую околесицу.

Мужчину госпитализировали в специализированную лечебницу, где он пробудет несколько недель, сообщает издание "Московский комсомолец". Ростовчанин не смог продиктовать телефоны родственников. Когда его состояние здоровья стабилизируется, врачи планируют дать объявления о поиске его родных и близких. На период лечения его автомобиль стоит на спецстоянке.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: rmnt.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет