Происшествия

Обладатель информации о без вести пропавшем 4-летнем ребенке получит 50 тысяч рублей

Обладатель информации о без вести пропавшем 4-летнем ребенке получит 50 тысяч рублей

Назначено вознаграждение за информацию о 4-летнем жителе города Шахты Николае Завороткове, который 22 июня вышел из дома и не вернулся.

Приметы Коли Завороткова: 2005 года рождения, на вид 4 года, рост 80-90 сантиметров. Среднего телосложения, европейский тип лица, лицо овальное, волосы светло-русые, короткие, глаза карие, нос прямой. На верхней челюсти справа отсутствуют зубы. Особые приметы – под правой подмышкой родинка. Был одет в белую бейсболку с надписью светло-розового цвета впереди, темно-синюю футболку, на передней и задней частях которой –аппликация сине-белого цвета, и джинсовые светло-голубые бриджи, а также белые туфли с красными цветками по бокам.

Всех, кто может что-либо сообщить о месте нахождении ребенка, милиция просит обращаться в ОМ ? 1 УВД г. Шахты по телефонам: код (86362) 23-02-24; 29-73-49; 29-72-90 или 02. За информацию о пропавшем мальчике назначено вознаграждение в размере 50 тысяч рублей.

В настоящее время по факту исчезновения малыша СК СУ при Прокуратуре РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по части 2 пункта в) статьи 105 УК РФ (Убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека).

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет