Происшествия

У здания донского правительства был замечен пикетчик-одиночка

У здания донского правительства был замечен пикетчик-одиночка

Обманутый дольщик из Аксая хотел привлечь к своим проблемам внимание властей
Вчера, 8 мая, один из обманутых дольщиков провел одиночный пикет у здания правительства Ростовской области, потому что ему надоело слушать пустые обещания на протяжении около 2,5 лет.

7 мая перед проведением акции мужчина, ставший жертвой обмана фирмы "Сигма", записал короткое видео, на котором виден фундамент с торчащей арматурой. Между тем дом в городе Аксай Ростовской области на улице Менделеева, 53-а должны были сдать еще год назад.

"Вот так соблюдаются конституционные права граждан на жилище в городе Аксае, - говорит обманутый дольщик. - Мы надеемся, что это недоразумение - похищение полумиллиарда рублей у простых людей будет пресечено!.."

После видеосъемки в день. когда президент России Владимир Путин вступал в должность, мужчина провел акцию около здания администрации Аксая, а на следующий день побывал в Ростове около здания регионального правительства.

Проблема обманутых дольщиков на Дону более чем актуальна. Чтобы привлечь внимание властей и правоохранительных органов, они регулярно проводят акции, пикеты, голодовки, а как-то раз даже поставили небольшой спектакль, сыгранныйпрямо на улице.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет