Происшествия

Обнаружены и обезврежены

Обнаружены и обезврежены

14 мая в 13.00 в  Азовском районе на полигоне (глиняный карьер в с. Кагальник) взрывотехниками РО ПСС уничтожена граната Ф1, обнаруженная накануне, 13 мая 2011г.

В 12.45 на территории Мишкинского с/п в х. Малый Мишкин (Аксайский район) по ул. Восточная, д.7  сапёрами воинской части изъят и вывезен для последующего уничтожения снаряд времён ВОВ, обнаруженный накануне.     
В 09.26 в г. Ростов-на-Дону в с/т «Мир» (Октябрьский район) по ул. Заводская, 21 при проведении земляных работ на приусадебном участке обнаружены 3 снаряда (калибра 152 мм) времён ВОВ. Проведена работа согласно должностным инструкциям. В 14.10 снаряды изъяты и вывезены для последующего уничтожения сапёрами в/ч.   
В 16.00 в г. Ростове-на-Дону на ул. Береговая, 15 (Ленинский район) при проведении строительных работ  обнаружены 5 снарядов (калибра 210 мм) времён ВОВ. Проведена работа согласно должностным инструкциям. В 17.40 снаряды изъяты и вывезены для последующего уничтожения сапёрами в/ч.   

15 мая в 11.53 г. в г. Аксае по адресу: ул. Первомайская, ? 51, при земляных работах в частном домовладении был обнаружен предмет похожий на мину ВОВ. Был вызван дежурный пиротехнический расчет в /части, который изъял мину времен ВОВ для дальнейшего уничтожения на полигоне.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет