Происшествия

Ростовчане долго гадали, почему на Лесозащитной у дерева стояла голая девушка

Ростовчане долго гадали, почему на Лесозащитной у дерева стояла голая девушка

О помощи неадекватной горожанке задумался только один
Ростовчане заметили на улице Лесозащитной в Первомайском районе донской столицы очередную голую женщину и разместили в соцсети ее фото.

Участники паблика  с большим увлечением принялись фантазировать на тему, что случилось и почему . Одни предположили, что девушка пьяная или наркоманка, вышла на улицу в чем мать родила и не нашла в себе силы вернуться домой.

Другие предположили, что девушку изнасиловали в машине и выбросили на обочину, проезжая мимо. С этим предположением не согласились те, кто считал, что в подобной ситуации девушка будет пытаться прикрыться и постарается уйти в более безлюдное место.

Третьи допускали вероятность тотального ограбления, то есть злоумышленники отобрали не только телефон, деньги и ювелирку, но даже всю одежду, включая нижнее белье и обувь.

Пытался ли кто-то оказать помощь девушке, оказавшейся в сложных жизненных обстоятельствах, читателей паблика не интересовало. Лишь один написал, что он наверняка что-нибудь предпринял бы, если б вдруг наткнулся на улице на голую неадекватную ростовчанку.  

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: vk.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет