Происшествия

Ростовчанин проверил голову сына на прочность трёхлитровым баллоном

Ростовчанин проверил голову сына на прочность трёхлитровым баллоном

Мужчины выясняли отношения с помощью подручных средств  

Разозлившийся житель донской столицы в ходе ссоры с собственным сыном разбил ему голову первым, что подвернулось под горячую руку — стеклянным трёхлитровым баллоном. О происшествии со ссылкой на собственного источника сообщил сайт DonDay.ru.

Потасовка двух мужчин произошла в квартире многоэтажки по улице Таганрогской. По информации портала, в конфликте участвовали 18-летний студент ростовского автодорожного колледжа Илья К. и его отец. 

В пылу выяснения отношений разошедшийся не на шутку родитель не нашёл ничего убедительнее, как разбить о голову несговорчивого отпрыска массивный балллон. Затем, уже после сокрушительного удара, «добрый» папа принялся методично избивать кулаками потерявшего возможность защищаться Илью.

Итоги побоища с родителем оказались для молодого человека весьма плачевными. Как рассказал источник, пострадавший в состоянии средней степени тяжести был оперативно доставлен в БСМП. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму.

Поверженный сын после случившегося обратился в полицию.

- По факту избиения проводится проверка. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - прокомментировали семейную баталию ростовчан в донском главке.

Источник фото: сайт bel.baraholka.com.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет