Происшествия

В Ростовской области на  боях без правил вспыхнула перестрелка: подробности

В Ростовской области на боях без правил вспыхнула перестрелка: подробности

Донской главк подтверждает лишь одного пострадавшего
13 августа около 20.30 на соревнованиях по боям без правил, проходивших на базе отдыха "Мелиховъ" в Каменск-Шахтинском районе Ростовской области, прозвучали выстрелы, сообщают донские СМИ.

В областном главе не отрицают факт случившегося, но озвучивают лишь одного потерпевшего от стрельбы на спортивном мероприятии - человека, наблюдавшего за ходом боев: он получил телесное повреждение. По неофициальной информации, сообщает интернет-портал, от стрельбы пострадало не менее двух зрителей.

Стрельба вспыхнула после первого раунда боев. Как сообщают очевидцы,  в толпе прозвучало 4 выстрела, направленных в зрителей. Часть из них пригнулась, другие стали пробираться к выходу. Те, кто находился рядом с пострадавшим, которому резиновая пуля попала в переносицу, пришли в ужас.

Организаторы боев постарались оказать раненому первую помощь - принесли лед. Мужчину усадили в чей-то личный транспорт и быстро увезли в больницу.

Тут же выяснилось, что есть еще пострадавший, которому пуля попала в бедро. Его тоже отправили в больницу.

После заминки, когда люди немного успокоились, бои без правил были продолжены, однако уже безо всякого подъема и в тишине.

По предварительной информации, подозрения в стрельбе пало на трех молодых людей, скрывшихся с места происшествия. Полиция продолжает выяснять все обстоятельства случившегося.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: интернет-сообщество "Ростов-на-Дону. Главный"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет