Происшествия

Совершив жестокое убийство, несовершеннолетние отправились в сауну

Совершив жестокое убийство, несовершеннолетние отправились в сауну

В Новочеркасске задержаны несовершеннолетние, подозреваемые в жестоком убийстве человека. Труп 58- летнего мужчины с признаками насильственной смерти был обнаружен на улице Машиностроителей города.

По подозрению в совершении преступления задержаны двое несовершеннолетних жителей Новочеркасска. Следствием установлено, что подозреваемые, увидев идущего мужчину, напали на него с целью хищения имущества. Сбив мужчину с ног, они избили его, нанеся руками и ногами более 20 ударов в различные части тела. Обыскав одежду потерпевшего, подозреваемые похитили деньги в сумме 2500 тысяч рублей. После того, как мужчина перестал подавать признаки жизни, подозреваемые скрылись с места происшествия.

Со слов подозреваемых следствию стало известно о том, что на похищенные у потерпевшего деньги они посетили сауну и трижды заказывали такси для передвижения по городу. Следователь обратился в суд с ходатайством об избрании подозреваемым меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ростовской области.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет