Происшествия

Сразу о двух нападениях сексуальных маньяков сообщили в соцсетях Ростова: ВИДЕО

Сразу о двух нападениях сексуальных маньяков сообщили в соцсетях Ростова: ВИДЕО

Полиции известно об одном
Сегодня в соцсетях появилось два сообщения о нападении с целью изнасилования на двух ростовчанок - молодую женщину и 15-летнюю школьницу.

Как сообщает пользовательница соцсети, нападение на нее произошло в самом центре города около кинотеатра "Большой". На женщину бросился невысокий мужчина ростом около 165-168 см. С криками о помощи ей удалось убежать.

Другой случай произошел 11 августа с 15-летней школьницей. Когда девочка возвращалась домой из магазина "Пятерочка" на ул. Лесопарковой в ЗЖМ, она обнаружила, что ее  преследует мужчина среднеазиатской внешности. На вид ему было от 30 до 40 лет, рост - около 175 см. Вскоре он догнал школьницу и напал на нее - начал избивать и душить. Девочка чудом смогла вырваться и убежать после продолжительной борьбы.

Автор поста считает, что целью маньяка было убийство. На что комментаторы случившегося отреагировали скептически и посоветовали не выпускать девочку на улицу в позднее время.

В донском полицейском главке сообщили, что заявление от потерпевшей на улице Лесопарковой поступило. По факту нападения проводится проверка. Что касается инцидента около кинотеатра "Большой", то о нем у полиции информации пока нет.

Автор: Array

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет