Происшествия

Стычка на ростовском рынке обошлась "тете Ире" в 300 рублей, а длинноногой бьюти-блогерше - в два разбитых "айфона"

Стычка на ростовском рынке обошлась "тете Ире" в 300 рублей, а длинноногой бьюти-блогерше - в два разбитых "айфона"

Участницы потасовки подсчитали свои потери
Не утихают страсти по резонансной стычке на Центральном рынке донской столицы между 52-летним реализатором Ириной Пак и 26-летней блондинкой, известной в Интернете под именем Виктория  Пандора.

Напомним, стычка произошла днем 6 июня. Виктория пришла на рынок за продуктами в очень коротких шортах, и Пак не смогла удержаться от реплики: «Ну что за срам, это рынок, а не пляж!..". По словам Ирины, именно Виктория после этого начала оскорблять женщину, которая ей в матери годится. От слов женщины быстро перешли к рукоприкладству. Так, на видео, опубликованном в паблике "Ростов. Главный", видно, как Виктория плюет в соперницу, бросает яйцо... Затем женщины стали драться и таскать друг дружку за волосы.

Через СМИ бьюти-блогерша Виктория озвучила свои претензии. Так, в драке она разбила два айфона - 6 модели и 7-й, потеряла очки и деньги.

18013572_1175527352570700_6165983229141581824_n.jpg

Как, в свою очередь, рассказала порталу 161.ru продавщица Ирина, Виктория тоже выжрала ей клок волос. Кроме того, блондинка, убегая, разбила несколько десятков яиц на прилавке и разбросала огурцы. Убытки в размере 300 рублей реализатор заплатила из своего кармана.

Женщина не рада, что все это случилось, и она стала "звездой" видео-хостинга Youtube. Она очень хочет, чтоб ее оставили в покое

"Я хочу, чтобы меня оставили в покое, -  сообщила "тетя Ира" корреспонденту 161.ru. - "Вика, если ты хочешь славы, то не за мой счет. Мне эта популярность не нужна.."

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: 161.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет